Кайри Ирвинг склоняется к подписанию 4-летнего контракта на 141 млн с «Бруклином»
Как сообщает The New York Post, звездный разыгрывающий «Бостона» Кайри Ирвинг склоняется к тому, чтобы подписать 4-летний контракт на 141 миллион долларов с «Бруклином».
Рынок свободных агентов откроется в воскресенье, 30 июня. Ирвинг отказался от опции продления контракта с «Селтикс» на сезон-2019/20 и станет неограниченно свободным агентом.
Подписав Ирвинга, «Нетс» планируют сосредоточиться на форварде «Голден Стэйт» Кевине Дюрэнте. Клуб из Нью-Йорка планирует предложить Дюрэнту максимальный 5-летний контракт, несмотря на разрыв ахиллова сухожилия, который игрок получил в 5-м матче финальной серии плей-офф.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The New York Post
40 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Они могут только попробовать договориться с Уорриорс о сайн-н-трейде Дуранта.
- 4 года готового игрока, с историей побед, в прайме, из 15 лучших игроков лиги
- 5 лет игрока показавшего первый хороший сезон.
Разница в зп не сильно разнится.
Бруклин Расселу ничего не должен. Так что если есть возможность выбирать, нужно брать лучшего на данный момент