1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Нандо Де Коло хочет вернуться в НБА

0

Нандо Де Коло хочет вернуться в НБА

Защитник Нандо Де Коло планирует вернуться в НБА.

«Я попросил моих агентов изучить возможности НБА. Я предвкушаю новый вызов в карьере», – сказал француз ESPN.

Права на Де Коло по-прежнему принадлежат «Торонто», откуда он уезжал в Европу. За «Рэпторс» он провел 21 матч в 2014-м году. Технически он имеет статус ограниченно свободного агента – «Торонто» может повторить любое предложение другого клуба.

Последние пять лет Де Коло провел в московском ЦСКА, с которым дважды побеждал в Евролиге.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
NBA было бы лучше чем усиление Реала. В любом случае - удачи Нандо.
Там сейчас такие деньги! Понимаю Нандо.
Ответгилберт
Там сейчас такие деньги! Понимаю Нандо.
пойдет в Лейкерс на минималку...на ветеранский минимум, если ему "можно"
Правильно Нандо,заодно и Кори с собой захвати.Если уж вам не суждено больше играть за ЦСКА,так хоть и против не играйте.
Молодец парень, не то что Лёша Швед, тряпичный снайпер
Ответзаблокированному пользователю
Молодец парень, не то что Лёша Швед, тряпичный снайпер
Ну ещё неизвестно, где будет Леша Швед в 32 года... Надеюсь, хотя бы в Майами или типа того.
ОтветJesus Almeyda
Ну ещё неизвестно, где будет Леша Швед в 32 года... Надеюсь, хотя бы в Майами или типа того.
Вы странно пишите слово Мытищи.
Так писали, что в Реал ушел?!
Главное, чтобы не вышло как с Теодосичем
Трудно представить насколько это возможно, но желаю чтобы Нандо смог использовать даже кажущийся маловероятным любой шанс.
Если останется в Европе будет вторым Спанулисом, хранить цска в финале 4х(
Нандо вполне по силам,провести несколько сезонов в НБА на достойном уровне.
Для нас лучше чтоб остался в Европе, даже в Реале. Такие парни украшение баскета
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости