1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Новый Орлеан» и «Атланта» проявляют интерес к Кевину Лаву

0

«Новый Орлеан» и «Атланта» проявляют интерес к Кевину Лаву

«Новый Орлеан» и «Атланта» связывались с менеджментом «Кливленда» с целью обсудить возможный обмен тяжелого форварда Кевина Лава.

Отмечается, что генеральный менеджер «Пеликанс» Дэвид Гриффин высоко ценит 5-кратного участника Матчей всех звезд, которого уже однажды выменивал в свою команду, когда руководил «Кавальерс» в 2014 году.

В потенциальном трейде клуб из Луизианы может использовать 4-й пик на драфте этого года, который был получен от «Лейкерс» в результате обмена Энтони Дэвиса.

Лав принял участие в 22 матчах сезона-2018/19, набирая в среднем 17,0 очка и 10,9 подбора за 27 минут игрового времени. Летом 2018 года форвард подписал продление контракта на 4 года и 120 миллионов долларов.

Опубликовал: Jack de Farro
Источник: Cavaliers Nation

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно, идеально подходит под Зайона, но очень страшный контракт для команды, которая перестраивается.
Короче, Новый Орлеан - чемпион следующего года.
Зайон, Джру Холилей, Джулиус Рэндл, Лонзо Болл, Брэндон Ингрэм, Джош Харт, Кевин Лав.

Все ждут титул от ЛАЛ, а его возьмет молодежь Лейкерс, которую Брон слил за Монобровь в Новый Орлеан )))
ОтветTroicki
Короче, Новый Орлеан - чемпион следующего года. Зайон, Джру Холилей, Джулиус Рэндл, Лонзо Болл, Брэндон Ингрэм, Джош Харт, Кевин Лав. Все ждут титул от ЛАЛ, а его возьмет молодежь Лейкерс, которую Брон слил за Монобровь в Новый Орлеан )))
Мне интересно почему все приписывают Рэндла к пеликанам, если он отказался от опции и выходит на рынок свободных агентов и подписаться может с кем угодно
ОтветTroicki
Короче, Новый Орлеан - чемпион следующего года. Зайон, Джру Холилей, Джулиус Рэндл, Лонзо Болл, Брэндон Ингрэм, Джош Харт, Кевин Лав. Все ждут титул от ЛАЛ, а его возьмет молодежь Лейкерс, которую Брон слил за Монобровь в Новый Орлеан )))
Последнее утешение для бостонских и оклендских - даром, что это утопия))
Кавз 4 и 5й пики было бы круто. Калвер+Хантер это отлично.
Но придется забирать контракт Соломона Хилла и + еще кто то.. Но это норм для танкующей команды.
ОтветDr. J 24
Но придется забирать контракт Соломона Хилла и + еще кто то.. Но это норм для танкующей команды.
Одного Соломона хватит.
Зачем он нужен НО? Им такой шанс выпал построить молодую команду, а они во всех слухах про ветеранов и звезд на спаде фигурируют...
ОтветЦукер
Зачем он нужен НО? Им такой шанс выпал построить молодую команду, а они во всех слухах про ветеранов и звезд на спаде фигурируют...
Скорее всего, Гриффин хочет растить молодёж, не отказываясь при этом от побед. Явно он не планирует сливать всю троицу из ЛА на сбитого лётчика.
ОтветЦукер
Зачем он нужен НО? Им такой шанс выпал построить молодую команду, а они во всех слухах про ветеранов и звезд на спаде фигурируют...
Чтобы компенсировать отсутствие броска у Заи Вилыча и трёшки у Холидея необходимо три бросающих игрока в старте. Например, центровой - Лопес, тяж - Лав и меткий защитник(Беверли).
хантер, гарланд и секстон в кавс? что за афера там намечается?))
Ответpulyalke
хантер, гарланд и секстон в кавс? что за афера там намечается?))
Осман и Лэрри Нэнс
Ответpulyalke
хантер, гарланд и секстон в кавс? что за афера там намечается?))
Кэвс кровь из носа винги нужны, т.ч. Гарланд в этом случае упадёт ниже. Скорее - Калвер Хантер.
Есть ссылка на драфт?
Ответbanderos
Есть ссылка на драфт?
Блин, он через сутки
Рекомендуем
Главные новости