1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. В «Орландо» довольны прогрессом Маркелла Фульца

0

В «Орландо» довольны прогрессом Маркелла Фульца

По словам вице-президента «Орландо» Джеффа Уэлтмана, в клубе довольны прогрессом, которого добился разыгрывающий Маркелл Фульц в реабилитационном процессе.

1-й номер драфта-2017 провел в минувшем сезоне 19 матчей за «Филадельфию», набирая в среднем 8,2 очка, а затем выбыл из строя на неопределенный срок из-за проблем с плечом. Перед дедлайном его обменяли в «Мэджик».

«Я не стану распространяться от деталях, но он продолжает прогрессировать, он работает с нашими тренерами. Нам нравится, где он сейчас находится», – рассказал Уэлтман.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: SLAM Online

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У молодого проспекта уже третий год пошел... Маккоу в его годы уже два перстня вертел.
ОтветJesus Almeyda
У молодого проспекта уже третий год пошел... Маккоу в его годы уже два перстня вертел.
Маккоу заразился чемпионским вирусом и теперь будет клепать форпиты и квинтпиты, куда бы он не перешёл. У Фульца такой возможности не было...
Не советовал бы фанам Орландо на что-то надеяться, все прошлое лето мы слушали о невероятном прогрессе Фульца..
Ответcool_93
Не советовал бы фанам Орландо на что-то надеяться, все прошлое лето мы слушали о невероятном прогрессе Фульца..
Если он хоть как то начнет бросать трехи он уже априори будет лучше Симмонса
Ответзаблокированному пользователю
Если он хоть как то начнет бросать трехи он уже априори будет лучше Симмонса
Смешно)
Было бы круто если бы Маркелл реализовал те авансы что ему выписали во время драфта, избавился от всех проблем со здоровьем и доказал что он не баст
Хочу что бы Фульц как минимум нормально заиграл, хотя бы для того, что бы потом долго угорать от бездарности руководства Фили, которые смахнули целый год танкинга и удачу в лоторее на гарбиджтаим игрока Симмонса.
Удачи Маркеллу! Должен стать топом.
ОтветDr. J 24
Удачи Маркеллу! Должен стать топом.
Извини конечно, просто любопытно, ты за каждого молодого игрока лиги топишь или все таки не за каждого?
ОтветFungus_Amongus
Извини конечно, просто любопытно, ты за каждого молодого игрока лиги топишь или все таки не за каждого?
Комментарий скрыт
Если Фульц восстанавливается, предлагаю за него порадоваться. По Филадельфии. Контендер не может месяцами, а в данном случае годами, держать, ждать восстановления и развивать 10-миллионного проспекта. У 76-х и без Фульца (при условии всех переподписаний) отличный состав.
"Нам нравится, где он сейчас находится" - зашибись перевод. Имелось в виду "нравится его нынешнее состояние".
Руководству ОРЛАНДО надо было что-либо сказать про ФУЛЬЦА, а то болельщики так могут и забыть кто это такой…
Рекомендуем
Главные новости