1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Ибака, Пауэлл и Газоль спели «We Are the Champions» во время парада

Видео
0

Ибака, Пауэлл и Газоль спели «We Are the Champions» во время парада

В Торонто в понедельник прошел чемпионский парад в честь победы «Рэпторс» в чемпионате.

В один из моментов игроки «Торонто» Серж Ибака, Норман Пауэлл и Марк Газоль спели легендарную песню The Queen «We Are the Champions».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Reddit NBA

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Газоль никакой)
Почему бы и нет?теперь с братом на равных)
Мужики! Заслужили!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости