1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Марк Газоль во время парада залпом выпил бутылку вина

Видео
0

Марк Газоль во время парада залпом выпил бутылку вина

В Торонто в понедельник прошел чемпионский парад в честь победы «Рэпторс» в чемпионате.

Центровой «Торонто» Марк Газоль во время парада залпом выпил бутылку вина.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Reddit NBA

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заслужил, на самом деле рад за него. Получил гайку не как скамеечник-ветеран, а как полноценная защитная звезда команды.
Талантливый человек талантлив во всем
Ответpprcut23
Эстет.
У нас таких эстетов у магазина хватает. Правда они как правило, на двоих или троих употребляют. Предпочитают местный урожай в пределах 2 долларов за бутылку)
С иакими талантами ему надо в САС к деду,
ОтветJoPiRo
С иакими талантами ему надо в САС к деду,
Да дед его ссаными тряпками за такую культуру пития погонет! Ну или Борису Дьяо на сезон на стажировку отправит...
САС не того Газоля брали)
Не затерялся бы на казанском вокзале
ну так это же не портвейн за 52 копейки …
Мастерство не пропьешь)))
Сабонис на олимпиаде так с водкой делал)
Вот она чемпионская ДНК.
Рекомендуем
Главные новости