Кайл Кузма: «Меня окружила толпа болельщиков в Шанхае. Спасибо, Энтони Дэвис»
Форвард «Лейкерс» Кайл Кузма заявил, что толпа болельщиков окружила его в Шанхае после новости об обмене Энтони Дэвиса.
«Бро, меня только что окружили болельщики в Шанхае. Спасибо, Энтони Дэвис», – написал Кузма в твиттере.
Ранее стало известно, что «Лейкерс» и «Новый Орлеан» договорились об обмене центрового Энтони Дэвиса в лос-анджелесскую команду на форварда Брэндона Ингрэма, защитников Лонзо Болла и Джоша Харта, а также три будущих пика первого раунда, включая 4-й выбор на предстоящем драфте.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: твиттер Кайла Кузмы
23 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





и это прямое следствие того, как рассчитываются контракты из лотереи и 2 раунда. не в самих игроках дело
Он не играл в Плей офф, он проводит второй год в лиге. Я понимаю, что он не суперталант, но по каким показателям кроме "мнения экспертов" он достиг потолка?
Он в сравнении с прошлым сезоном не убавил. Спад в бросках из-за дуги объясним, так как очевидно на дуге от него защищались больше, Рендл с Лопесом то ушли. При этом чисто по игре он хоть выглядеть начал увереннее, в проходы идти не боится.
В этом сезоне очевидно , что регулярка будет в стиле Торонто, и Леброна с Дэвисом будут беречь, не давая играть лишнего. Очевидно, что в такие моменты Куз будет играть за всех. Тогда и посмотрим. Есть все шансы, что парень раскроется.
Кузьмич уже с яйцами пришел в лигу, плюс он рос без отца. А Броныч такое уважает!
Китай - правильный рынок, если полюбят, то победишь в любом "народном" голосовании ...))))