1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джеймс, Пол и Уэстбрук вместе посетили матч Женской НБА

Видео
0

Джеймс, Пол и Уэстбрук вместе посетили матч Женской НБА

Звезды НБА Леброн Джеймс, Крис Пол и Расселл Уэстбрук вместе сходили на матч Женской НБА между «Лас-Вегасом» и «Нью-Йорком».

Джеймс, Пол и Уэстбрук наблюдали за игрой в Лас-Вегасе из первого ряда.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вместо Карамельного видимо в банановую лодку залез)
Энтони: "Так блэд, чего началось то? Меня почему не зовете никуда?"
Энтони: "Так блэд, чего началось то? Меня почему не зовете никуда?"
"Она сдулась" (с) из интервью Ларри Кингу.
Ну, девули-баскетболистки сразу замотивировались!
расс такой: "а красиво я у леброна джорджа угнал?"
кп: "ага. ваще зачет. дай пятюню))"
Решили в казино поиграть, заехали в Вегас))
Как это все понимать:
Леброн переходит в WNBA?
Мело упал с банана и утонул?
Вестбрук будет спасать мир в Спейс Джеме?...
теряюсь в догадках)
Чисто поржать над данкующими девахами пришли...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости