1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Рэпторс» допустили оскорбительные выражения в адрес родителей Стефа Карри

Видео
0

Фанаты «Рэпторс» допустили оскорбительные выражения в адрес родителей Стефа Карри

Поклонники «Рэпторс» допустили оскорбительные выражения в адрес родителей разыгрывающего «Уорриорз» Стефа Карри, Делла и Сони Карри.

Инцидент произошел возле отеля в Торонто, в котором остановились Делл и Соня.

На болельщиков «Уорриорз» напали на улице в Торонто после 5-го матча финала

Игроки «Рэпторс» просили болельщиков перестать радоваться травме Кевина Дюрэнта

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Complex

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сразу видно, что за Торонто болеют много глоров )

Иначе бы более уважительно относились к Деллу, который играл за Рэпторс 3 сезона, и его жене, а не как зверье.
ОтветКирилл
Сразу видно, что за Торонто болеют много глоров ) Иначе бы более уважительно относились к Деллу, который играл за Рэпторс 3 сезона, и его жене, а не как зверье.
Тут согласен, сам слежу за нба только 5 сезонов и лишь от Дрейка узнал, что отец Карри играл за Торонто
чёт зверьё какое-то
ОтветDiffusedLight
чёт зверьё какое-то
Болельщики Торонто...сэр
Улюлюканье травме Дюрента, теперь это... Жду перехода серии в 7 матч, ничего не имею против франшизы, обожаю Кавая, но Уорриорз должны надрать задницу этой толпе глорья. Lets go, Warriors!
ОтветNY Knicks
Улюлюканье травме Дюрента, теперь это... Жду перехода серии в 7 матч, ничего не имею против франшизы, обожаю Кавая, но Уорриорз должны надрать задницу этой толпе глорья. Lets go, Warriors!
Форумные битвы глоров такие форумные)
ОтветNY Knicks
Улюлюканье травме Дюрента, теперь это... Жду перехода серии в 7 матч, ничего не имею против франшизы, обожаю Кавая, но Уорриорз должны надрать задницу этой толпе глорья. Lets go, Warriors!
А когда фаны торонто избили гсв со спины?
Наверно и Кавая поливать будут, когда тот решит уйти...вот реально не удивлюсь.
вот поэтому мать дреймонда не ездит болеть никуда иначе бы грин уже второй раз на 6 техническом сидел
"We the trash" - это так надо называть таких болел.
ОтветMaverick_388
"We the trash" - это так надо называть таких болел.
Тег надо организовывать We the trash!
В серии болею за Торонто, вернее за Кавая! Но вот после всех этих видео болельщиков, радующихся травме КД, оскорблений игроков начало отворачивать от канадцев. Поэтому искренне желаю Торонто победы именно завтра. Так и команда заслужила, и те животные воочию это не увидят👍
Ответkosorylysh
В серии болею за Торонто, вернее за Кавая! Но вот после всех этих видео болельщиков, радующихся травме КД, оскорблений игроков начало отворачивать от канадцев. Поэтому искренне желаю Торонто победы именно завтра. Так и команда заслужила, и те животные воочию это не увидят👍
Так пусть воочию увидят поражение )))
ОтветAnton Smirnov
Так пусть воочию увидят поражение )))
Да, или так))
Жаль команду, у которой столько таких вот болельщиков. Они не достойны финала.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости