1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кайри Ирвинг отказался от опции продления контракта с «Бостоном»

0

Кайри Ирвинг отказался от опции продления контракта с «Бостоном»

Инсайдер The Athletic Шэмс Чарания сообщил, что разыгрывающий «Бостона» Кайри Ирвинг отказался от опции продления контракта на сезон-2019/20.

Согласно нынешнему контракту, опция продления предполагала 21,3 миллиона долларов за год. Это означает, что Ирвинг может заключить новое соглашение с «Селтикс» или любой другой командой.

Ранее сообщалось, что на 27-летнего разыгрывающего претендуют «Бруклин», «Нью-Йорк» и «Лейкерс».

За два сезона в составе «Селтикс» Ирвинг дважды избирался на Матч всех звезд, а наилучшим достижением в плей-офф является выход в финал Восточной конференции в прошлом сезоне.

Опубликовал: Николай Зеленкин
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наилучшее достижение Ирвинга в «Бостоне» — выход в финал конференции того года и то без него произошло :(
Наилучшее достижение Ирвинга в «Бостоне» — выход в финал конференции того года и то без него произошло :(
Владик-поверхность, вот как называют такие выводы.
Чего бугурдите? Он бы в любом случае отказался от опции даже если собирался остаться
Ответзаблокированному пользователю
Чего бугурдите? Он бы в любом случае отказался от опции даже если собирался остаться
Привычка, это как бабки старые у подъезда собираются попердеть вот и тут в любой новости о селтикс тоже самое
Ответзаблокированному пользователю
Чего бугурдите? Он бы в любом случае отказался от опции даже если собирался остаться
Это для них слишком сложно.
Очевидно Кайри замучила совесть за последний плей офф и он отказался, чтобы подписаться на минималку с Бостоном.
Ответnosser
Очевидно Кайри замучила совесть за последний плей офф и он отказался, чтобы подписаться на минималку с Бостоном.
c ГСВ
и вот чегой-то совсем не жаль. Бостону сейчас бы попытаться Конли выменять , благо того не держат, и вполне можно биться за финал конференции - ни Милуоки, ни Торонто через год сильнее не будут, по Филе - тут вилкой по воде писано, там ни одного стабильного игрока ( у одного проблемы с эго, у второго - с броском, у третьего - со здоровьем)
ОтветБрулин
и вот чегой-то совсем не жаль. Бостону сейчас бы попытаться Конли выменять , благо того не держат, и вполне можно биться за финал конференции - ни Милуоки, ни Торонто через год сильнее не будут, по Филе - тут вилкой по воде писано, там ни одного стабильного игрока ( у одного проблемы с эго, у второго - с броском, у третьего - со здоровьем)
а кто 3-ий игрок у "Филы" (Про Эмбиида и Симмонса понял)? Если речь о Батлере, то: 1) у него "опция игрока" на след. сезон, которой он, очевидно, не будет пользоваться, и будет выходить на рынок СА; 2) (если опять таки я правильно понял) каким образом мифические проблемы с эго у Батлера мешали "Филе"? Он, наоборот, больше всех тащил команду в ПО.
Выгнать скота, плохо влияет на климат в команде
Теперь ждём аналогичных новостей от Драгича и Уайтсайда
Подписывать Дэвиса и Айзею за минималку теперь.
Подписывать Дэвиса и Айзею за минималку теперь.
Глена Дэвиса? И Айзею Каннона?
Ответзаблокированному пользователю
Глена Дэвиса? И Айзею Каннона?
Биг бэйби можно, импонировал мне в майке Бостона
Будет забавно, если уйдёт в лейкерс к плафону
Рекомендуем
Главные новости