1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Рэджон Рондо: «Изнутри ситуация в «Лейкерс» не казалась такой безумной, как со стороны»

0

Рэджон Рондо: «Изнутри ситуация в «Лейкерс» не казалась такой безумной, как со стороны»

Разыгрывающий «Лейкерс» Рэджон Рондо заявил, что выступление калифорнийской команды в сезоне-2018/19 не было таким безумным и неуправляемым, как это могло казаться со стороны. 

Рондо отметил, что влияние агента Рича Пола не было таким существенным и негативным, как это показано в недавнем критическом материале ESPN о лос-анджелесском клубе.

«Самый крупный рынок, огромное внимание прессы. Ты понимаешь, на что подписываешься, когда идешь в команду Леброна. Для меня во всем этом не было ничего безумного. То, как все закончилось, то, как ушел Мэджик – да, возможно. Всякое бывает. Ты постоянно учишься и что-то узнаешь... Считаю, что мы держались вместе настолько, насколько было возможно.

Рич Пол не так часто оказывался рядом с командой. Я не дурак, но у него не доминирующий тип личности. Не было такого, чтобы он говорил: «Смотрим на меня». Он очень спокойный. У нас было много разговоров. Я не рассматривал его как угрозу или человека, который что-то контролирует», – рассказал Рондо.

«Торонто» в шаге от титула, а вы – от подписки на топовый баскетбольный телеграм. Сделайте это прямо сейчас!

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Bleacher Report

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот жалко, что его в этом плей-офф не было. Это действительно бомба всегда. Когда Рондо, играя за буллс, дважды натянул бостон, я выл от восторга от его мощи (вместе с многими из вас, я знаю). А когда он с Джру и АД надругался над портлендом в прошлом году - казалось, портленд ничтожен (хотя тогда, в отличие от этого года, вместе с лиллардом и шотландцем там был еще и нурк)
Вот жалко, что его в этом плей-офф не было. Это действительно бомба всегда. Когда Рондо, играя за буллс, дважды натянул бостон, я выл от восторга от его мощи (вместе с многими из вас, я знаю). А когда он с Джру и АД надругался над портлендом в прошлом году - казалось, портленд ничтожен (хотя тогда, в отличие от этого года, вместе с лиллардом и шотландцем там был еще и нурк)
Особенно с Далласом у него бомба вышла
Эх, мятный, мятный... Как же жаль, что ты не провел всю свою карьеру в Бостоне. В пятёрку лучших ассистентов в истории лиги вошёл бы точно!
Ответ08.00.05
Эх, мятный, мятный... Как же жаль, что ты не провел всю свою карьеру в Бостоне. В пятёрку лучших ассистентов в истории лиги вошёл бы точно!
Из-за чего он покинул Бостон?
Напомнило мне случай, когда я обгонял машину, в которой сидела девушка, у которой шарф был прижат дверью и болтался снаружи. Я ей махал и показывал что у неё проблема, а она только улыбалась.
Пациентам в сумасшедшем доме часто кажется, что у них всё неплохо.
просто Рич Пол с Рондо вопросы не решал, ему от него ничего не надо
"Сорокет и я могу делать" Цитаты замечательных людей (нет). Я стану Беверли для тебя, плевать кто ты, бывший игрок, может. Ты будешь уничтожен, давай зарубимся, Москва
Рондо крут. Надеюсь, продлят контракт. Еще парочку сезонов может выдать хороших.
Рекомендуем
Главные новости