• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Дерозан недоволен тем, что Джимми Киммел показал скетч о нем во время участия «Торонто» в финале
5

Дерозан недоволен тем, что Джимми Киммел показал скетч о нем во время участия «Торонто» в финале

Защитник «Сан-Антонио» Демар Дерозан и его агент Аарон Гудвин недовольны тем, что Джимми Киммел показал в своем вечернем шоу скетч о баскетболисте во время участия его бывшей команды «Торонто» в финальной серии.

Дерозан был отправлен из «Рэпторс» в «Сперс» в межсезонье-2018. Ролик о нем был снят год назад, но его показали в день, когда канадская команда играла 2-й матч финала против «Голден Стэйт».

«Как только мы узнали о планах шоу Киммела, то сразу дали им понять, что никто из нас не хотел бы этого видеть. К тому же это было снято год назад.

Мы считаем, что чрезвычайно жестко и неуважительно с их стороны ставить это в тот момент, когда бывшая команда Демара играет в финале. Они ответили, что считают это смешным. Хотя год назад им так не казалось. Мы просили, что раз уж собираетесь показывать, поставьте информацию, что это было снято год назад, но вы решили использовать видео сейчас. Они отказались», – заявил Гудвин.

В ролике Дерозана показывают участвующим в выдуманной рекламе по продаже невидимого баскетбольного снаряжения.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Complex
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Некрасиво. Особенно учитывая все нюансы
уже не защитник Рэпторс
опечатка: его обменяли в межсезонье-2018, а 2019 еще не наступило
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии! Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь---- http://gg.gg/psblog
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем