1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Делл Карри рассмеялся, увидев Дрейка в своей игровой майке

Видео
0

Делл Карри рассмеялся, увидев Дрейка в своей игровой майке

Знаменитый болельщик «Торонто» рэпер Дрейк пришел на 1-й матч финальной серии плей-офф в игровой майке отца разыгрывающего «Голден Стэйт» Стефена Карри, Делла Карри.

The Undefeated опубликовал видео с первой реакцией Делла Карри, когда он увидел Дрейка в своей майке.

Делл Карри выступал за «Рэпторс» в период с 2000 по 2002 годы.

«Рэпторс» победили на своей площадке и открыли счет в финальной серии плей-офф (118:109, 1-0).

Заглушка
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Undefeated

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дрейк является официальным лицом клуба(продвигает клуб своим лицом) Он бывало произносил стартовые пятерки команды перед матчем, короче говоря он там свой парень. Да и сам Торонто это его родной город и он там самый популярный человек, по крайней мере один из точно
Типичная реакция на шута
Подскажите,
Дрейк, что за тип?
В смысле, я знаю, что он певец,
Но как болельщик торонто,
он тролит или у него просто крышняк съезжает время от времени?:))
Ответзаблокированному пользователю
Подскажите, Дрейк, что за тип? В смысле, я знаю, что он певец, Но как болельщик торонто, он тролит или у него просто крышняк съезжает время от времени?:))
Ну он уроженец Торонто,топит очень давно за них,то есть не на показуху работает
Ответзаблокированному пользователю
Подскажите, Дрейк, что за тип? В смысле, я знаю, что он певец, Но как болельщик торонто, он тролит или у него просто крышняк съезжает время от времени?:))
Канадская(не значит что хуже или лучше) версия Нью-Йоркского Спайка Ли
Дрейк красава
Рекомендуем
Главные новости