1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Голден Стэйт» впервые начал финальную серию с поражения

0

«Голден Стэйт» впервые начал финальную серию с поражения

«Голден Стэйт» потерпел гостевое поражение от «Торонто» в 1-м матче финальной серии плей-офф-2019 (109:118).

Примечательно, что «Уорриорз» играют в финале пятый сезон подряд и впервые начали серию с поражения.

В 2015-м «Голден Стэйт» вел в серии 1-0, в 2016-м – 2-0, в 2017-м – 3-0, в 2018-м выиграл серию 4-0.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Yahoo! Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будет супер круто, если продуют 4:0!
Ответperajok
Будет супер круто, если продуют 4:0!
Не продуют,в 3 игре вернется Дюрант и будет 4-2 в серии.
Не продуют,в 3 игре вернется Дюрант и будет 4-2 в серии.
КД не вернётся, но серия будет 1-4)))
Будет символично, если отыграются с 1-3.
Будет эпично и вообще на все времена, если отыграются с 0-3.
Да, все бывает в первый раз, так почему бы на пути к три-питу не стать первой командой, отыгравшейся с 0-3? Единственное, Торонто будет жалко в таком сценарии
ОтветArcher_Great
Будет символично, если отыграются с 1-3. Будет эпично и вообще на все времена, если отыграются с 0-3. Да, все бывает в первый раз, так почему бы на пути к три-питу не стать первой командой, отыгравшейся с 0-3? Единственное, Торонто будет жалко в таком сценарии
С Дюрантом возможно все. И это было бы хорошее наследие для КД, которое он так ищет
С Дюрантом возможно все. И это было бы хорошее наследие для КД, которое он так ищет
да и без Дюранта возможно, с Барнсом же они установили рекорд регулярки, например.
В принципе , если уж философствовать, возможно если не всё, то многое уж точно))
За "Raptors"!
Пишите na russkom
Пишите na russkom
Комментарий удален
...и первый раз первый матч серии играли на выезде. Все бывает в первый раз. Вполне возможно первый раз придется с 2-0 отыгрываться
Без преимущества площадки и без Дюранта у Торонто хороший шанс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости