1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кайл Лаури: «Не чувствую свой большой палец во время игры»

0

Кайл Лаури: «Не чувствую свой большой палец во время игры»

Разыгрывающий «Торонто» Кайл Лаури признался, что травма большого пальца левой руки не испортила его бросок в финале конференции, но отразилась на других аспектах игры.

«Речь о передачах. Сами знаете, я люблю раздавать передачи, двигать мяч, владеть мячом. Если честно, во время игры я не чувствую свой большой палец», – цитирует Лаури ESPN.com.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А чей чувствуешь?)
ОтветKikir
А чей чувствуешь?)
Там Дерозан в соседнем топике что-то про одиночество говорил))))
... с тех пор как пальцы Леброна переехали на запад)
Рекомендуем
Главные новости