1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Болельщики встретили Янниса Адетокумбо в Милуоки, скандируя «MVP»

Видео
0

Болельщики встретили Янниса Адетокумбо в Милуоки, скандируя «MVP»

Болельщики «Бакс» встретили звезду команды Янниса Адетокумбо в Милуоки, скандируя «MVP».

«Бакс» уступили на выезде «Рэпторс» в 6-м матче решающей серии Восточной конференции (94:100, 2-4) и завершили свои выступления в нынешнем сезоне.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Reddit

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сражался как мог, до последнего. Не ныл, не флопил, не плакал. По-хорошему разозлился. Бесценный опыт. Удачи тебе, Яннис и успехов!
ОтветЧечако
Сражался как мог, до последнего. Не ныл, не флопил, не плакал. По-хорошему разозлился. Бесценный опыт. Удачи тебе, Яннис и успехов!
Еще я удивлен его терпению и выдержке. Ибо даже мне ублюдка-понтореза дрейка вырубить захотелось
ОтветЧечако
Сражался как мог, до последнего. Не ныл, не флопил, не плакал. По-хорошему разозлился. Бесценный опыт. Удачи тебе, Яннис и успехов!
Так убежал жиж с прессухи? Да и падал постоянно в краске Торонто зачем-то.
Леброн носит сумку за 50к, Яннис путешествует с пакетом)
Янис очень импонирует, не только своей игрой, но и тем что он говорит и как себя ведёт. Правда в ПО ждали от него большего. На протяжении сезона и первого раунда, все время казалось, что его берегут, не используют на 100%. И его статистика потенциально выше на 10-20%. Но, к сожалению, так и не дождались от него перформанса. Думаю, по этому Торонто идёт в финал, а от Яниса ждём дальнейшего роста.
ОтветEvgeniy 8
Янис очень импонирует, не только своей игрой, но и тем что он говорит и как себя ведёт. Правда в ПО ждали от него большего. На протяжении сезона и первого раунда, все время казалось, что его берегут, не используют на 100%. И его статистика потенциально выше на 10-20%. Но, к сожалению, так и не дождались от него перформанса. Думаю, по этому Торонто идёт в финал, а от Яниса ждём дальнейшего роста.
Для того и нужны пиарщики и маркетологи в личной команде обслуги )
Вот это правильный настрой болельщиков, поддерживать команду несмотря ни на что, и как бы там сезон не окончился, этот год выдался очень хорошим для бакс и болельщики могут гордиться ими.
Да просто парень переволновался , пацан первый финал конфы играл. Он не знает ещё как играется на такой стадии. Нервы и паника это нормальное явление когда отсутствует опыт , а за спиной груз ответственности перед болелами. Москва ни сразу строилась - и Янис сможет, но чуть позже.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
там все непросто, этот бы состав удержать, шансов усилиться по сути нет
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не понимаю,чем руководствуются люди,пишущие подобные комментарии. Что,только игрок команды-победителя плей-офф может стать МВП?
Рекомендуем
Главные новости