1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Торонто» впервые стал победителем Восточной конференции

Видео
0

«Торонто» впервые стал победителем Восточной конференции

«Торонто» впервые в своей истории стал победителем Восточной конференции.

В решающей серии Востока «Рэпторс» в шести матчах одолели «Милуоки».

Канадский клуб выступает в НБА с 1995 года.

Впервые в истории НБА часть финальной серии пройдет за пределами США.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер NBA TV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Серьезный такой мотивационный пинок получил Яннис. Как бы круто ты не летал и не бил сверху, результат дает бросок! Без броска в больших играх делать нечего.
Жалко, что в финале ГСВ, а то было бы очень смешно увидеть, как Кавай приехал на год, взял гайку и уехал. Мне кажется, это была бы просто квинтессенция всей его сути и ментальности))
ОтветConsistency
Жалко, что в финале ГСВ, а то было бы очень смешно увидеть, как Кавай приехал на год, взял гайку и уехал. Мне кажется, это была бы просто квинтессенция всей его сути и ментальности))
ГСВ жалейте - Кавайка идет...
Финал "Кавай против ГСВ" - идеальная замена финалу "Леброн против ГСВ". Состав финалов - оптимальный для этого сезона! У Кавая с Воинами старые счеты, это усиливает интерес к серии.

Очень рад за Газоля, наконец-то и в его карьере совершается серьезный плей-офф!
Очень интересно было бы глянуть Кливленд Леброна на таком Востоке. Мне кажется Джеймс не потянул бы таких соперников.
Ответгилберт
Очень интересно было бы глянуть Кливленд Леброна на таком Востоке. Мне кажется Джеймс не потянул бы таких соперников.
Скажу второй раз, рискну второй раз нахватать минусов:
Прошлогодний Кавс хлопнул бы всех, включая Милуоки, трудности были бы, разве что с Каваем.
Кавз-2017 хлопнули бы вообще всех.
Имхо, конечно
Ответoktavio
Скажу второй раз, рискну второй раз нахватать минусов: Прошлогодний Кавс хлопнул бы всех, включая Милуоки, трудности были бы, разве что с Каваем. Кавз-2017 хлопнули бы вообще всех. Имхо, конечно
А почему вы так боитесь минусов?
В финале одного Кавая мало будет...
Поздравляю Торонто
Интересная серия была..
Надеюсь дадут бой в финале
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Торонто разве не хорошая организация?
4-1 ГЦВ
Рекомендуем
Главные новости