Джереми Лин: «Служба безопасности в Милуоки не пускала меня в командный автобус»
Разыгрывающий «Торонто» Джереми Лин рассказал, как сотрудник службы безопасности в Милуоки не признал в нем игрока НБА и не пускал в командный автобус
«После 2-го матча в Милуоки я хотел зайти в командный автобус, и один из работников арены закричал на меня: «Куда это ты собрался?» Я отвечаю: «Я хочу зайти в автобус». А он: «Что? Где твой пропуск?» Я говорю: «У меня нет никакого пропуска. Не понимаю, о чем вы говорите».
Это происходит на многих аренах, так что я просто смирился с этим», – рассказал Лин в программе Milwaukee Basketball Hour.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Milwaukee Basketball Hour
28 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





-Кто такой?
-Абсолютно левый азиат. Он работает с Белым, но не при делах.
А представить себе сколько денег на хайпе вокруг никс поднимет Дюрант, то даже странно будет если он туда не пойдет
очень спорное заявление, учитывая что по статистике больше половины игроков НБА через какое то время после окончания карьеры объявляют себя банкротами))
Это произошло, когда две ведущие на тот момент компании в ИТ-рознице - Талион и Партия - продали за год такое количество факсов и телефонов Панасоник (производства Мацусита корпорейшн), что заинтриговали лично господину Мацуситу, и он решил посетить Россию с визитом.
У борта почетного гостя встретили российские партнеры с караваем и водкой. И сразу от трапа повезли его в "Территорию". Там поужинали, поглазели на девок и немного нарезались водкой. Оттуда в "Вермель", где еще нарезались водкой, поплясали под музыку и еще поглазели на девок. Девки господину Мацусите, похоже, нравились, поэтому Вермеля решено было везти его в пьяный вертеп "Голодной утки"...
Отдадим должное, господин Мацусита держался до конца. Хоть и был проспиртован до концов бровей, со следами помады на дорогой белой рубашке, но галстук еще был завязан на узел.
Но вот когда под утро гостя притащили в Титаник, ноги начали его подводить, сказался долгий перелет.
В итоге у Титаника глава Панасоника расшумелся, потом проблевался, в итоге не прошел фейс-контроль. Так он породил надолго запомнившийся мем того времени, исполненный охранником клуба: "Так, все проходим, а вот этого пьяного бурята я не пущу!"
слова охранника