1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Леброн Джеймс связывался с Каваем Ленардом и Джимми Батлером

0

Леброн Джеймс связывался с Каваем Ленардом и Джимми Батлером

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс не стал дожидаться июля и приступил к привлечению звезд в свою команду. Согласно сообщению ESPN.com, Джеймс уже связывался с форвардом «Торонто» Каваем Ленардом и атакующим защитником «Филадельфии» Джимми Батлером.

Как отмечает журналист Брайан Уиндхорст, отсутствие правил «тамперинга» в отношении игроков позволяет Джеймсу свободно общаться с игроками, которые имеют контракты с другими командами.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
- Кавай, ну ты выдал конечно вчера шоу! Этих процессных просто наповал. Я всегда говорил, что вот он, будущий MVP, еще с финала 2014 года мечтаю поиграть с тобой.. Стоп, подожди минутку у меня звонок на второй линии...
Алло! Джимми, Джимми дружище, ну конечно я звонил, сколько лет сколько зим! Вчера? Да, конечно смотрел, мне тоже обидно было, такой нелепый фонарь залетел...Ну что думаешь дальше? Какие планы? Я тут подумал, что было бы неплохо... Ой, погоди у меня звонок входящий...
Алло! Кевин? Бро, только что вспоминал тебя. А то пишу, звоню не отвечаешь, совсем забыл старика.. Что? А...В твиттере боты атаковали? Понимаю, боты они такие... Кстати, у меня тут идейка одна нарисовалась....
ОтветBlink_
- Кавай, ну ты выдал конечно вчера шоу! Этих процессных просто наповал. Я всегда говорил, что вот он, будущий MVP, еще с финала 2014 года мечтаю поиграть с тобой.. Стоп, подожди минутку у меня звонок на второй линии... Алло! Джимми, Джимми дружище, ну конечно я звонил, сколько лет сколько зим! Вчера? Да, конечно смотрел, мне тоже обидно было, такой нелепый фонарь залетел...Ну что думаешь дальше? Какие планы? Я тут подумал, что было бы неплохо... Ой, погоди у меня звонок входящий... Алло! Кевин? Бро, только что вспоминал тебя. А то пишу, звоню не отвечаешь, совсем забыл старика.. Что? А...В твиттере боты атаковали? Понимаю, боты они такие... Кстати, у меня тут идейка одна нарисовалась....
Ещё можно штришок добавить: "Алло, Кайри, я слышал у тебя контракт заканчивается... Да нет, я тебе первому звоню. Честное слово. Да какой Дэвис, вообще ничего не было. Говорю же, нам нужен в первую очередь ты..."
ОтветJesus Almeyda
Ещё можно штришок добавить: "Алло, Кайри, я слышал у тебя контракт заканчивается... Да нет, я тебе первому звоню. Честное слово. Да какой Дэвис, вообще ничего не было. Говорю же, нам нужен в первую очередь ты..."
Кайри сам звонил уже, думаю, для них это пройденный этап, никому из них это не нужно
Брон Сломленный призывает все войска на защиту королевства.
Ответpon4ic
Брон Сломленный призывает все войска на защиту королевства.
Да, будет сидеть в сторонке и ждать, когда его сделают королем! :)
Ответpon4ic
Брон Сломленный призывает все войска на защиту королевства.
Север уже отделился, так что Кавая вычёркиваем
"Бен , это Данила, а нид хелп." (с)
Значит их обоих в ЛАЛ не ждать...
ОтветJesus Almeyda
Значит их обоих в ЛАЛ не ждать...
Ну батлеру лучше в филе (если дадут макс) потому что восток и фила как контендер подходит. Кавай не пойдёт к лябру он хочет свою команду.
ОтветDark Lion
Ну батлеру лучше в филе (если дадут макс) потому что восток и фила как контендер подходит. Кавай не пойдёт к лябру он хочет свою команду.
вот он первый человек в мире, который знает, что хочет Кавай
И орал в трубку: "HEEEEELP!!!!111"

А может наоборот, тихо плакал в трубку?
Одно то что Леброн так берёт спокойно и звонит , хороший знак . Пока одни будут ждать разрешение , он уже завербует или будет близок к этому. Не у одной команды сейчас нет такого человека который может позвонить спокойно почти любой звезде НБА , спросить как дела ? Какие планы ? Как тебе моё предложение? Леброн сейчас играет с Рондо в одной команде … кто бы мог про это подумать? Стивенсон тот же . Год назад никто бы в это не поверил .. и тут так же нельзя утверждать что Ленард не будет с ним играть . Это глупо )
Ну правильно. Должен же кто-то вместо него защищаться.
Речь о команде в Спейс Джеме 2 может идти так-то ;) изи-изи
Давайте не забывать, что есть и такой угол зрения:
- ЛАК уже сегодня - лучшая команда в ЛА
- в ЛАК нет никакой супер звезды
- то есть, та звезда, которая придёт в ЛАК, получит "СВОЮ" отличную команду!
- ..... ну или пойдёт в ЛАЛ, и встанет в шеренгу под знамя ЛеБрона :)
Ответзаблокированному пользователю
Давайте не забывать, что есть и такой угол зрения: - ЛАК уже сегодня - лучшая команда в ЛА - в ЛАК нет никакой супер звезды - то есть, та звезда, которая придёт в ЛАК, получит "СВОЮ" отличную команду! - ..... ну или пойдёт в ЛАЛ, и встанет в шеренгу под знамя ЛеБрона :)
А сколько у лак титулов ?
А сколько у лак титулов ?
... а в Киеве - дядька
Говорят Батлер будучи в Чикаго отказался от обмена в Кавс Брона.
Посмотрим как поступит сейчас. Хотя они с Джеймсом и не совместимы по сути.
Рекомендуем
Главные новости