1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Уорриорз» одержали первую победу в овертайме в нынешнем сезоне

0

«Уорриорз» одержали первую победу в овертайме в нынешнем сезоне

«Голден Стэйт» обыграл «Портленд» в овертайме в 4-м матче финальной серии Западной конференции (119:117 ОТ, 4-0) и вышел в финал лиги пятый сезон подряд.

Примечательно, что «Уорриорз» одержали свою первую победу в овертайме в нынешнем сезоне, проиграв до этого все шесть матчей, которые закончились в дополнительное время.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потому что без Дюранта
О как. Помню как я удивлялся бесчисленному количеству выигранных овертаймов в сезоне 73-9,а тут.. 0/6 по регулярке. Ох
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости