1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Желько Обрадович: «Фенербахче» провел отличный сезон, но не смог показать свою игру в «Финале четырех»

0

Желько Обрадович: «Фенербахче» провел отличный сезон, но не смог показать свою игру в «Финале четырех»

Главный тренер «Фенербахче» Желько Обрадович после поражения от «Реала» (75:94) в матче за 3-е место Евролиги подвел итоги «Финала четырех» для своей команды.

«Реал» наказывает своих соперников за отсутствие концентрации, особенно в быстрой игре. Как я уже говорил, «Фенербахче» провел отличный сезон, но в силу разных причин не смог показать свою игру в «Финале четырех». С этим ничего не поделаешь.

Горжусь своими игроками. Мы попытаемся все изменить в следующем матче чемпионата Турции», – рассказал Обрадович.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Eurohoops

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи в борьбе с Эфесом в национальном чемпионате, хочется что бы Обрадович с трофеем сезон закончил
Ну прям ЦСКА последние 4-5 сезонов :=)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости