1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дрейк и болельщики «Торонто» посмеялись над уходящим с площадки Джоэлом Эмбиидом

Видео
0

Дрейк и болельщики «Торонто» посмеялись над уходящим с площадки Джоэлом Эмбиидом

Болельщики «Торонто» с подачи знаменитого рэпера Дрейка посмеялись над центровым «Филадельфии» Джоэлом Эмбиидом, когда тот уходил с площадки в 4-й четверти 5-го матча серии плей-офф.

Зрители изобразили «самолет», которым Эмбиид отпраздновал свой данк в 3-м матче серии.

«Рэпторс» разгромили «Сиксерс» в 5-м матче и вышли вперед в серии 2-го раунда плей-офф (125:89, 3-2). Перед игрой стало известно, что у Эмбиида респираторное заболевание, однако центровой принял участие в матче и провел на паркете 31 минуту, набрав 13 очков.

Заглушка
Заглушка
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Парни из Филы сами задали вектор смехуёчками на пресс-конференциях в серии с Бруклином. А карма она такая.
ОтветLumex
Парни из Филы сами задали вектор смехуёчками на пресс-конференциях в серии с Бруклином. А карма она такая.
Потому нужно превратить все подобие соревнования детсадовцев в обзывательствах?
Дрейк конечно тот ещё клоун
Ответpepperboy5000
Дрейк конечно тот ещё клоун
Не хуже Эмбиида
Ответзаблокированному пользователю
Не хуже Эмбиида
Комментарий скрыт
Знатно умыли пижонов сегодня.
Все логично, учитывая как в третьем матче Эмбид танцевал на скамейке.
Красиво, но ещё рано
Когда закончат серию, тогда можно будет все что хочешь показывать и рассказывать, надеюсь в Торонто серия не вернётся
ОтветEasy_tish
Красиво, но ещё рано Когда закончат серию, тогда можно будет все что хочешь показывать и рассказывать, надеюсь в Торонто серия не вернётся
а я бы наоборот посмотрел седьмой матч)
в Филе должна быть заруба, а если дойдет до 7го...
Эмбид тебе ещё припомнит это дрейк
Никогда не нравился Дрейк.
ОтветMr. FLY
Никогда не нравился Дрейк.
Я честно говоря даже не знаю кто это, но недавно прочитал что сейчас он супертоп в музыкальном бизнесе.
Ответгилберт
Я честно говоря даже не знаю кто это, но недавно прочитал что сейчас он супертоп в музыкальном бизнесе.
И что?) Так важно, кого вы не знаете)
Вот если как пиар историю рассматривать то Дрейк молодец, но здоровый Эмбид ещё припомнит ему это. Будет что-то типо Реджи Миллера уничтожающего Нью-Йорк после знаменитой конфронтации со Спайком Ли. Ту серию Никс выиграли, но потом Реджи 5 лет уничтожал Нью-Йорк.
Вот если как пиар историю рассматривать то Дрейк молодец, но здоровый Эмбид ещё припомнит ему это. Будет что-то типо Реджи Миллера уничтожающего Нью-Йорк после знаменитой конфронтации со Спайком Ли. Ту серию Никс выиграли, но потом Реджи 5 лет уничтожал Нью-Йорк.
если Каравай свалит и Торонто опустится плавненько (а может и резко) на дно, то Дрейка потом днем с огнем не сыщешь: слиняет из первых рядов, пойдет глорить за ЛАЛ. Он ведь тот еще "перебежчик"))
ОтветArcher_Great
если Каравай свалит и Торонто опустится плавненько (а может и резко) на дно, то Дрейка потом днем с огнем не сыщешь: слиняет из первых рядов, пойдет глорить за ЛАЛ. Он ведь тот еще "перебежчик"))
Торонто последние несколько лет стабильно в топе Востока, с чего вдруг они должны опуститься? Кавай пришёл только в этом сезоне, а Дрейк родился в Торонто и всю жизнь топит за Рапторс.
В финале конфы с Милуоки он так вряд ли посмеется
К слову, Эмбиид сказал, что он ̶к̶л̶а̶с̶т̶ь̶ ̶х̶о̶т̶е̶л̶ ̶н̶а̶ ̶в̶а̶ш̶ ̶т̶р̶о̶л̶л̶и̶н̶г̶,̶ ̶щ̶е̶н̶к̶и̶ не обращал внимания, даже не видел всего этого
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости