1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Шон Маркс оштрафован на 25 000 долларов за то, что вошел в судейскую комнату после матча

0

Шон Маркс оштрафован на 25 000 долларов за то, что вошел в судейскую комнату после матча

Генеральный менеджер «Бруклина» Шон Маркс дисквалифицирован на одну игру и оштрафован на 25 000 долларов за то, что вошел в судейскую комнату после 4-го матча серии плей-офф с «Филадельфией».

Инцидент произошел после игры, которая состоялась в субботу в Нью-Йорке и завершилась поражением хозяев со счетом 108:112 (1-3).

Наказание генерального менеджера «Нетс» распространяется на пятую игру серии, которая пройдет 23 апреля на площадке «Филадельфии».

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прохоров его с конвертом послал что ли?
Ответзаблокированному пользователю
Прохоров его с конвертом послал что ли?
Любишь ты полаять на Бруклин
Рекомендуем
Главные новости