1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Демаркус Казинс, скорее всего, пропустит остаток плей-офф из-за травмы

0

Демаркус Казинс, скорее всего, пропустит остаток плей-офф из-за травмы

Согласно сообщению Yahoo! Sports, центровой «Голден Стэйт» Демаркус Казинс, скорее всего, пропустит оставшуюся часть плей-офф из-за серьезной травмы четырехглавой мышцы левого бедра.

Как сообщает источник, есть лишь небольшие шансы, что Казинс восстановится к финальной серии.

«Голден Стэйт» уступил «Клипперс» во втором матче серии первого раунда плей-офф со счетом 131:135. Казинс в первой четверти покинул площадку из-за травмы.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Yahoo! Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не знаю, насколько это бьет по шансам ГСВ на титул (и бьет ли вообще), но вот серьезный долгосрочный контракт Буги теперь вряд ли кто-то выпишет. Жаль.
ОтветNick Tkachenko
Не знаю, насколько это бьет по шансам ГСВ на титул (и бьет ли вообще), но вот серьезный долгосрочный контракт Буги теперь вряд ли кто-то выпишет. Жаль.
Ну конечно бьёт, если они вернули из пердива Богута, передняя линия слабое место, с ракетами будет теперь 50/50,что касается его контракта, он и так уже почти за ветеранский мин. играет😂
Скорее всего подпишет ещё один контракт с ГС летом, ведь вряд ли кто то даст ему большие деньги.. Очень жаль, хочется верить, что сыграет немного в финале, если конечно Уорриорс будут там.. Здоровья Бугги
Очень жаль Буги, судьба-злодейка прям издевается над ним. Но! Есть один человек, в составе ГСВ , который извлечет из этой потери пользу. За эпичным провалом фаворита многие не заметили отличную игру Луни. Он и в прошлом плове хорошее впечатление произвел и сегодня - вылетел Казинс, а человек вышел и начал делать вещи на обоих сторонах площадки, не стал строить обиженку, что минуты по сезону упали. Луни и для команды гораздо гармоничнее подходит, много бросков не требует, в защите хорош. Продолжаю настаивать, что это поражение - имени Стива Керра, почему он во второй половине не выпускал Кевона, так хорошо отыгравшего в первой - загадка, вопрос, один из многих к главному тренеру команды. Ну да ладно, отрезвляющую оплеуху получили, надо двигаться дальше, надеюсь все в команде поняли, что этот плейофф будет очень непростым с самого начала, тот же ЛАК в полноги не обыграть.
Ответзаблокированному пользователю
Очень жаль Буги, судьба-злодейка прям издевается над ним. Но! Есть один человек, в составе ГСВ , который извлечет из этой потери пользу. За эпичным провалом фаворита многие не заметили отличную игру Луни. Он и в прошлом плове хорошее впечатление произвел и сегодня - вылетел Казинс, а человек вышел и начал делать вещи на обоих сторонах площадки, не стал строить обиженку, что минуты по сезону упали. Луни и для команды гораздо гармоничнее подходит, много бросков не требует, в защите хорош. Продолжаю настаивать, что это поражение - имени Стива Керра, почему он во второй половине не выпускал Кевона, так хорошо отыгравшего в первой - загадка, вопрос, один из многих к главному тренеру команды. Ну да ладно, отрезвляющую оплеуху получили, надо двигаться дальше, надеюсь все в команде поняли, что этот плейофф будет очень непростым с самого начала, тот же ЛАК в полноги не обыграть.
Согласен, Керр увлекся задействованием запасных. Но его можно понять, ведь вылет Казинса - это форс мажор. И похоже, что Стив делал ставку на Демаркуса, как на темную лошадку и наигрывал его, держа в рукаве эти комбинации. А тут, такое. Вот он и засуетился.
Мда, весь сезон ждал посмотреть в плей офф на мотивированных олл старов, а тут такое( не любит плов казинса
ОтветlysyiBenzin
Мда, весь сезон ждал посмотреть в плей офф на мотивированных олл старов, а тут такое( не любит плов казинса
Теперь как раз есть шанс, что они будут мотивированы.
И после такого поражения, и после такой травмы.
Поговаривают, что за обси*ание на спортсе в карму тоже прилетает, хотя и не сразу
еще на один годик в гсв?
усиление для гсв, луни эффективнее и полезнее
Поиграл в плей офф на этом хватить
Буги не будет,Богут затащит!
очень обидно . Хотелось посмотреть полноценные составы ….
Ответолси
очень обидно . Хотелось посмотреть полноценные составы ….
так без него как раз и есть полноценный состав гс =)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости