1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стив Керр: «Мы можем вести себя более сдержанно, включая меня»

0

Стив Керр: «Мы можем вести себя более сдержанно, включая меня»

Главный тренер «Уорриорз» Стив Керр прокомментировал удаление Кевина Дюрэнта в матче с «Денвером» (116:102).

«Кевин заслужил первый технический, но, как мне кажется, второй давать было необязательно. Я был очень удивлен. Видел, как все развивалось в том эпизоде. Не думаю, что Кевин заслуживал удаления. При этом считаю Зака Зарбу одним из лучших судей НБА, так что не имею претензий, он знает, что делает.

Мы можем вести себя более сдержанно, включая меня», – рассказал Керр.

В день матча с «Наггетс» Дюрэнт был оштрафован лигой за критику судей после недавней игры с «Миннесотой».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В каждом матче куча технарей. Конечно надо быть более сдержанными.
ОтветZen_master
В каждом матче куча технарей. Конечно надо быть более сдержанными.
ГСВ хоть таким образом находит мотивацию на регулярку.
Керр отлично видит, что дюрантово "МВП" будет очень-очень долго сидеть в головах судейского корпуса.
Что не есть полезно для результатов :)
По игре, Стэф махал болельщикам "охолоните", когда ему откровенно несправедливо и демонстративно свистнули блок (очевидно был оффенсив, с чем на месте согласились все комментаторы, как сразу, так и после повтора).
И болелы притихли, поняли консолидированную позицию ГСВ не воевать с полосатыми уродами.
Дюрэнт то 15й технарь схлопотал, ещё 1 и пропуск матча. Или на плей-офф счётчик обнуляется?
Ответfrenemy
Дюрэнт то 15й технарь схлопотал, ещё 1 и пропуск матча. Или на плей-офф счётчик обнуляется?
Конечно, обнуляется.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости