1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Бен Симмонс: «Дончич – лучший новичок. Почему? По той же причине, почему и в прошлом сезоне»

0

Бен Симмонс: «Дончич – лучший новичок. Почему? По той же причине, почему и в прошлом сезоне»

Разыгрывающий «Филадельфии» Бен Симмонс считает защитника «Далласа» Луку Дончича лучшим новичком сезона и объяснил почему.

«Почему? Что значит почему? По той же причине, почему и в прошлом сезоне. Он играет лучше. Его команда выиграла больше матчей. Трэй Янг – убийца. Но в целом команда Луки играет немного лучше. И сам он играет немного полезнее», – передает слова Симмонса The Philadelphia Inquirer.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Philadelphia Inquirer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это что получается, Симмонс не претендует на лучшего новичка в этом году???🤔
Я подумал что причина как и в прошлом сезоне - Not a rookie (sori za inglish). Дончич - топ!
Лука был сильно лучше до МВЗ, Янг чуть лучше после. На этой разнице пока и выезжает. В бросковой и атакующей эффективности Янг только растет, Лука проседает. После МВЗ даже Секстон не такой минусовый как Дончич.
Ответзаблокированному пользователю
Лука был сильно лучше до МВЗ, Янг чуть лучше после. На этой разнице пока и выезжает. В бросковой и атакующей эффективности Янг только растет, Лука проседает. После МВЗ даже Секстон не такой минусовый как Дончич.
Все же помнят, что до МВЗ прошло 75% сезона?
ОтветHu$tler
Все же помнят, что до МВЗ прошло 75% сезона?
я и не говорю что это пол сезона. в целом по сезону Лука лучше, но не уверен что к старту следующей регулярки Дончич будет лучшим игроком в этой паре.
Не понимаю, какие тут вопросы могут быть. Дончич без вопросов полезнее и классом выше.
Ответзаблокированному пользователю
Не понимаю, какие тут вопросы могут быть. Дончич без вопросов полезнее и классом выше.
Только почему-то именно без Дончича Даллас раскатал сегодня Филу аж на 20 очков. Без Янга таких чудес не было.
Ответзаблокированному пользователю
Только почему-то именно без Дончича Даллас раскатал сегодня Филу аж на 20 очков. Без Янга таких чудес не было.
Ваш комментарий ни о чем. Фила доигрывает регулярку как попало.
Делать выводы по восьмому десятку регулярки это не мудро.
по-моему Янгу очень далеко до "убийцы"
Ответarlovski
по-моему Янгу очень далеко до "убийцы"
Янг невероятен. Была даже большая статья где на пальцах расписали, почему позиция Янга и его игра требует нескольких лет для выхода на лучший уровень. Карри тоже не с первого сезона начал творить.

И Дончич и Янг очень крутые ребята, и сравнивать их даже не хочется, один стоит другого и оба клуба невероятно удачно обменялись.
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли ( извинитe за cпам)! ---- http://tiny.cc/meblog
Дважды новичок - лучший новичок.
Рекомендуем
Главные новости