1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Евролига. ЦСКА одержал победу над «Химками», «Олимпиакос» проиграл «Жальгирису» и другие результаты

0

Евролига. ЦСКА одержал победу над «Химками», «Олимпиакос» проиграл «Жальгирису» и другие результаты

Сегодня в рамках 29-го тура регулярного чемпионата Евролиги московский ЦСКА одержал гостевую победу над «Химками».

Греческий «Олимпиакос» дома проиграл литовскому «Жальгирису».

Евролига

Регулярный чемпионат

29-й тур

Положение команд: Фенербахче Турция – 24-5, ЦСКА Россия – 23-6, Реал Испания – 22-7, Анадолу Эфес Турция – 19-10, Барселона Испания – 17-12, Баскония Испания – 15-14, Панатинаикос Греция – 15-14, Жальгирис Литва – 14-15, Милан Италия – 14-15, Маккаби FOX Тель-Авив Израиль – 14-15, Олимпиакос Греция – 14-15, Бавария Германия – 13-16, Химки Россия – 9-20, Гран-Канария Испания – 8-21, Будучность Черногория – 6-23, Дарушафака Турция – 5-24.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прекрасный ной в комментах. Специально зашел почитать в перерыве. Химки судят по нарушениям а не как они в втб привыкли.
Ответзаблокированному пользователю
Прекрасный ной в комментах. Специально зашел почитать в перерыве. Химки судят по нарушениям а не как они в втб привыкли.
В ВТБ тащат коней
Как не выпрыгивала деревня из трусов,ЦСКА хладнокровно придушил.Совсем из-за дуги у армейцев не идёт,вот это очень плохо.А в целом после ужасающей середины сезона,подходим к плей-офф более-менее.Хорош Кори и Боломбой в порядке,Хайнц неплох,всегда опасен ДеКоло.Всё нормально,с победой,ЦСКА!!
Ответзаблокированному пользователю
Как не выпрыгивала деревня из трусов,ЦСКА хладнокровно придушил.Совсем из-за дуги у армейцев не идёт,вот это очень плохо.А в целом после ужасающей середины сезона,подходим к плей-офф более-менее.Хорош Кори и Боломбой в порядке,Хайнц неплох,всегда опасен ДеКоло.Всё нормально,с победой,ЦСКА!!
Я москвич и болею за Химки , а не за твой политпроект
Только Теодосич и Хацивретас могли поспорить с ДеКоло за лучшего с линии штрафных.Монстр
Ответзаблокированному пользователю
Только Теодосич и Хацивретас могли поспорить с ДеКоло за лучшего с линии штрафных.Монстр
Интересно, каким образом они могли бы поспорить, если де коло лучший в истории ел по проценту реализации штрафных, теодосич - в конце второго десятка, а хацивретаса нет даже в первом полтиннике.
Ответзаблокированному пользователю
Только Теодосич и Хацивретас могли поспорить с ДеКоло за лучшего с линии штрафных.Монстр
Хацивретас вообще очень посредственный снайпер был, в т.ч. с линии штрафных - очевидная селекционная ошибка ЦСКА была, особенно на фоне сменившего его на позиции второго номера Брауна. И на фоне папалукаса, который изначально рассматривался едва ли не в качестве довеска к хацивретасу.
ЦСКА с победой! Спокойно и на классе победили! В третьей четверти уже все было ясно! Колхозники без дармоеда Алеши намного лучше смотрелись даже подобие борьбы навязали!
ОтветVagner01
ЦСКА с победой! Спокойно и на классе победили! В третьей четверти уже все было ясно! Колхозники без дармоеда Алеши намного лучше смотрелись даже подобие борьбы навязали!
Слово «сладенькие» забыл в комменте употребить)))
Слово «сладенькие» забыл в комменте употребить)))
Я не знаю сладенькие твои колхозники химкинские или нет! Тебе виднее! Ты же там Алешин плакат весь губной помадой заляпал!
Но перл Тараканова про молодого Зайцева и ветеранов ЦСКА сделал этот день...
ОтветTurm
Но перл Тараканова про молодого Зайцева и ветеранов ЦСКА сделал этот день...
А что он сказал?
Ответalbert_lucky
А что он сказал?
Так это дословно и было, Хотя и Славе и армейцам уже 30 есть...но первый молодой, а вторые ветераны...
Эпично Ясикявичус раздуплил Олимпиакос и залез на 8-е место.Просто невероятно.Перед последним туром на последнее место претендуют сразу 4 Клуба,а ЦСКА в личке вполне могут засунуть Басконию на 7-е место и встретиться с ними в плей-офф! А вот тут уже интересно - кто лучше Пао или Шенгелия с сумашедшим залом?Армейцы вполне могут слить,так как полудохлый Пао кажется предпочтительней..Регулярка эта песня просто!!
Ответзаблокированному пользователю
Эпично Ясикявичус раздуплил Олимпиакос и залез на 8-е место.Просто невероятно.Перед последним туром на последнее место претендуют сразу 4 Клуба,а ЦСКА в личке вполне могут засунуть Басконию на 7-е место и встретиться с ними в плей-офф! А вот тут уже интересно - кто лучше Пао или Шенгелия с сумашедшим залом?Армейцы вполне могут слить,так как полудохлый Пао кажется предпочтительней..Регулярка эта песня просто!!
Нам все равно Пао или Баски. Но вот реалу лучше басков подкинуть, ИМХО конечно.
Ответзаблокированному пользователю
Нам все равно Пао или Баски. Но вот реалу лучше басков подкинуть, ИМХО конечно.
Это да,только Тау принимает Ф-4,а значит полосатые будут тянуть басков,потому что они нужней там будут для кармана ЕЛ. Пао комфортней в любом случае.
Пока так-себе разминка для Великого Клуба.Даже мёртвый Воронцевич оправляет всяких кучинских скушать успокоительных таблеток.
Не выпускай сегодня Питерса и Родригеса, было бы +30...
Смотря на Питерса, не понимаю, чем не угождает Воронцевич?
Жальгирис конечно дал жару Оли.
Ну вот настоящее мартовское безумие... Жальгириса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости