8

Ник Янг о потере Джоша Харта: «Наконец-то кто-то превзошел меня с моим лэй-апом»

Экс-игрок НБА Ник Янг подколол защитника «Лейкерс» Джоша Харта, который допустил курьезную ошибку в матче с «Бакс».

«Наконец-то кто-то превзошел меня с моим лэй-апом и сделал это еще хуже. Приятель, ты победил», – написал Янг в твиттере.

«Собирался отдать передачу, но потерял мяч... Ты исполнитель худшего лэй-апа, а я – худшей передачи», – ответил Харт.

🏀 Все о баскетболе в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну Ник Янг, как бы там ни было, является одним из лучших атакующих игроков в мире. Будучи новичком в Вашингтоне, при отсутствии атакующей стратегии после отстранения Аринаса и курсе на слив, показывал довольно выдающиеся цыфры, да даже прошлый сезон в ГС феерил иногда и это в лучшей а акующей команде столетия!!!
Медиа в наше время могут сделать из простого пареняги, не особо заботящегося о наследии и, репутации, в принципе, чуть ли не дауна, но пацан принадлежит к строю offensive killer instinct, коих не так много во всеммире
Но никто не превзойдёт твою незабитую трёшку с эпичным празднованием.)
Но никто не превзойдёт твою незабитую трёшку с эпичным празднованием.)
Да вот прям легко и просто https://www.youtube.com/watch?v=UMpH00lQfgo
Ответ banderos
Да вот прям легко и просто https://www.youtube.com/watch?v=UMpH00lQfgo
Так и знал, что Кембу вспомнят.)
Странно, что Харт про подписчиков в инсте не вспомнил
символично, что лей-ап был против ЛАЛ)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем