1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Яннис Адетокумбо: «Испугался летучей мыши и попытался убежать от нее»

0

Яннис Адетокумбо: «Испугался летучей мыши и попытался убежать от нее»

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо признался, что испугался летучей мыши, которая появилась на площадке во время гостевого матча с «Сан-Антонио».

«Я впервые видел летучую мышь так близко. Я попытался убежать от нее. Я боюсь даже тараканов и муравьев, а летучую мышь и подавно. Не понимаю, почему маскот «Сан-Антонио» – койот. Он должен быть летучей мышью», – цитирует Адетокумбо Eurohoops.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Eurohoops

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вполне нормальная реакция, там почти все от нее шугаются, ибо хз, как там дела обстоят с бешенством у нее.
один Ману, помнится, был бесстрашен, коронным хуком уложил))
Ну тут главное крабов не бояться, осликов из Шрека, черепах там.... Ну и прочую нечисть
Ответlatsareg
Ну тут главное крабов не бояться, осликов из Шрека, черепах там.... Ну и прочую нечисть
А ослик из шрека это кто?
ОтветHistory_A
А ослик из шрека это кто?
ну он.. тот кто лягаяется часто. бросает мазафакеры и очень часто попадает в гениталии Аквамэну.
А что если летучих мышей Бьюфорд из секретной клетки выпускает? Психологическая война!
Утекай, в раздевалке нас ждет змея
Муравьи то чем не угодили?
Ну видимо будет как Бэтмен- станет тем кого боялся
Рекомендуем
Главные новости