1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Голден Стэйт» проиграл «Финиксу», «Хьюстон» победил «Даллас» и другие результаты

0

НБА. «Голден Стэйт» проиграл «Финиксу», «Хьюстон» победил «Даллас» и другие результаты

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА прошли девять матчей.

«Голден Стэйт» на своей площадке потерпел поражение от «Финикса». «Хьюстон» в гостях переиграл «Даллас».

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Детройт: 5 подряд побед и 12-2 в последних играх, лучший в Лиге % из-за дуги с начала февраля, 2-й лучший баланс Побед/Поражений с начала февраля - 13-3, 1-й лучший баланс Побед/Поражений после АСГ - 8-1
Ответзаблокированному пользователю
Детройт: 5 подряд побед и 12-2 в последних играх, лучший в Лиге % из-за дуги с начала февраля, 2-й лучший баланс Побед/Поражений с начала февраля - 13-3, 1-й лучший баланс Побед/Поражений после АСГ - 8-1
Причем отдали в Лейкерс лучшего на тот момент снайпера Буллока.
ОтветIgbin
Причем отдали в Лейкерс лучшего на тот момент снайпера Буллока.
Это все Святослав "Чаша Грааля" Михайлюк. Без него и режим ПО у Леброна не сработал, и Детройт с ним попер. Даже не играет, но все расклады в лиге меняет одним своим присутствием.
Ответзаблокированному пользователю
AXAXAAXAXA https://streamable.com/4kamq
Хендехок. В шактин.
Кому вообще в голову пришло в профессиональном баскетболе , вроде как от суперзвезды требовать какой то там бросок .Ну явно же люди без шапки зимой погуляли🤔
Ответзаблокированному пользователю
Кому вообще в голову пришло в профессиональном баскетболе , вроде как от суперзвезды требовать какой то там бросок .Ну явно же люди без шапки зимой погуляли🤔
Бросок в баскетболе в первую очередь требуется лишь от лёгких нападающих. Прочие и без него могут быть супер полезными и супер звёздными. Примеры - Билл Расселл и Расселл Уэстбрук.
Блин, а Индиана прямо вот молодцы. Прямо отлично играют. Очень нравится. Никакой этой непонятной пальбы с ходу издали. Прибежали, сделали мисматч, постарались его разыграть, причем желательно под кольцо запихнуть, и оттуда бросают. Мяч в атаке двигается, если есть возможность для свободного броска - бросают, в том числе и со средней (все неправильно делают! Мори негодует!!), но без фанатизма. В защите все стараются, меняются, постоянно очень цепко защищаются, не дают свободных бросков почти. До конца любой момент доигрывают. Вроде все просто, нет никаких секретов в такой игре. А вот выходит такая команда, где таланта ну прямо скажем немного, против Филли. И сразу видно - кто в баскетбол умеет играть, а кто ... талантливый, а играть умеет не очень.

Вот про что Попович говорит, когда жалуется на трехочковые броски. Трехи попадать много ума не надо, их уже любой дурак научился бросать (ну кроме совсем глупых, которым и шапка зимой не нужна). А вот в баскетбол играть - это уметь надо. Поповичу баскетбол нравится, а соревнование талантов "кто больше трех забросит" - это не баскетбол. На чистом таланте далеко не уедешь, что нынешняя Филли показывает.
А Детройт реально может с соскучившимся по плей-офф Блейком потрепать нервы что зеленым контендерам , а тем более Филадельфии с Эмбидом в нынешнем состоянии
Ну на Индиану если попадут ,они просто их снесут
Ответзаблокированному пользователю
А Детройт реально может с соскучившимся по плей-офф Блейком потрепать нервы что зеленым контендерам , а тем более Филадельфии с Эмбидом в нынешнем состоянии Ну на Индиану если попадут ,они просто их снесут
Рыжий перестал бестолково прыгать. Очень рациональная и грамотная игра в его исполнении. Тройт нервы любому потреплет контендеру
Ответbabooka23
Рыжий перестал бестолково прыгать. Очень рациональная и грамотная игра в его исполнении. Тройт нервы любому потреплет контендеру
Главное, что партнеры по команде наконец-то стали его поддерживать, в частности, начали попадать после его скидок на дугу.
I’m so fucking tired of Draymond’s shit https://streamable.com/4k8o7
Орландо в своем стиле - сейчас выглядят полностью безнадежно против Мемфиса, перед этим хлопнув Бакс, Торонто, Инди и ГСВ и проиграв Никс и Кавс... Ну вот что с этим делать?
Ответruprekht
Орландо в своем стиле - сейчас выглядят полностью безнадежно против Мемфиса, перед этим хлопнув Бакс, Торонто, Инди и ГСВ и проиграв Никс и Кавс... Ну вот что с этим делать?
Сейчас Мемфис очень хороши. Любому лидеру могут дать бой. Очень интересная команда.
Ответruprekht
Орландо в своем стиле - сейчас выглядят полностью безнадежно против Мемфиса, перед этим хлопнув Бакс, Торонто, Инди и ГСВ и проиграв Никс и Кавс... Ну вот что с этим делать?
ну Мемфис посл две игры прибил Портленд и Юту, да и у тренера сегодня юбилей
что за финики такие?
«Голден Стэйт» проиграл «Финику»
Ответpulyalke
что за финики такие? «Голден Стэйт» проиграл «Финику»
весь сезон лидеры играют не понятно как.
Ответpulyalke
что за финики такие? «Голден Стэйт» проиграл «Финику»
Так Санс называют пацаны со двора и Гена.
Лолшто. Вы видели этот штрафной Симмонса? 😂😂😂
ОтветBigBoston
Лолшто. Вы видели этот штрафной Симмонса? 😂😂😂
Неа, мы без шапки тут гуляем
ОтветBigBoston
Лолшто. Вы видели этот штрафной Симмонса? 😂😂😂
Если бы твоя тян на трибуне сидела ты бы тоже перенервничал и так кинул
Такая радость видеть Газоля не в форме Сперс (болею за Сперс)
Ответзаблокированному пользователю
Такая радость видеть Газоля не в форме Сперс (болею за Сперс)
Болею за Оленей. Тоже очень рад.
Ответзаблокированному пользователю
Такая радость видеть Газоля не в форме Сперс (болею за Сперс)
Пелтль вкалывает как проклятый просто. А до этого его выход со скамейки, пока какие-то силы тащат труп Газоля по паркету, был сомнительной тактикой.
И, соответственно, выглядел Якоб вяло. Очевидно же, что когда мяч отлетает из рук в лицо профессиональному баскетболисту - это психология
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости