1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Рэджон Рондо в конце игры с «Денвером» расположился отдельно от команды

0

Рэджон Рондо в конце игры с «Денвером» расположился отдельно от команды

Разыгрывающий «Лейкерс» Рэджон Рондо досматривал матч с «Денвером» (99:115) отдельно от команды.

«Лейкерс» потерпели четвертое поражение подряд.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер USA Today

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рондо: хочу обратно в бостон
Задача для лос-анджелесских математиков на комбинаторику. Расположить все кресла для игроков ЛАЛ на арене таким образом, чтобы они находились на максимально возможном удалении друг от друга. Задача называется "Командная химия".
В маечке "LeBron is still a bitch".
У него испанский стыд. Прикинул зрителем, а после игры поехал отдельно на такси
Уберите Леброна, и будет приятно смотреть на игру ЛАЛ, без всякого Леброновского нытья. Стыдно за него, что команду не смог сплотить.
ОтветMaksim A
Уберите Леброна, и будет приятно смотреть на игру ЛАЛ, без всякого Леброновского нытья. Стыдно за него, что команду не смог сплотить.
Они вон без него играли 18 матчей. Кайф был?)
ОтветEurope174
Они вон без него играли 18 матчей. Кайф был?)
18 матчей без Леброна у ЛАЛ - 6-12. 12 матчей после возвращения Леброна у ЛАЛ - 4-8. То есть те же 33% побед. А если нет разницы - то зачем платить больше?))
А в глазах такая безнадега... ну, а что, стал сучкой Леброна, так хоть думал за гайку поборется, а тут такая фигня вышла.
Не всё спокойно во владениях "короля" Джеймса....
МакГи покусал ЛеБрона, ЛеБрон покусал Рондо
По правую руку травмированный Ингрэм сидел.
ужасно это все
такой лейкерс нам не нужен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости