1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Шэннон Браун стал свободным агентом

0

НБА. Шэннон Браун стал свободным агентом

Защитник «Лейкерс» Шэннон Браун воспользовался опцией досрочного расторжения контракта и стал неограниченным свободным агентом, сообщает AP.

Браун пришел в лос-анджелесскую команду из «Шарлотт» в феврале 2009 года. Его показатели в минувшем сезоне составили 8,9 очка, 1,9 подбора и 1,2 передачи в среднем за матч.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
жаль конечно. но вполне может быть стартером где-то. В тех же Буллс например
Ответg0rd0n
жаль конечно. но вполне может быть стартером где-то. В тех же Буллс например
ага вместо MVP 2011 О_о
Ответg0rd0n
жаль конечно. но вполне может быть стартером где-то. В тех же Буллс например
Думается, именно по этой причине Шеннон и свинтил, зная что спрос будет. Да и контракт у него был скромный, не Шараповский)))
Действуй Форман!
вот же ж гад)
Ток Баганс еще и с трехи валит более менее, Браун фигово кидает..
ОтветCCC
Ток Баганс еще и с трехи валит более менее, Браун фигово кидает..
Браун данчит здоровски, путбэки иногда, хорош в быстрых отрывах
Ответg0rd0n
Браун данчит здоровски, путбэки иногда, хорош в быстрых отрывах
ему в small ball скорее играть тогда нужно
ну и пусть уходит,будет Барнс больше играть
если Брауну 2.4 ляма мало, то нафиг он Чикаго не нужен, можно и получше подыскать аз.
вот же блин,это потеря(
Ответkobe243
вот же блин,это потеря(
Не самая большая потеря,было бы хуже если б Барнс покинул команду.А шеннону удачи, хотя врядли ктото предложит ему намного большую сумму и на стартового СГ он не тянет.
ОтветStas1986
Не самая большая потеря,было бы хуже если б Барнс покинул команду.А шеннону удачи, хотя врядли ктото предложит ему намного большую сумму и на стартового СГ он не тянет.
все равно как игрок бенча он был хорош
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости