1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Игроки «Никс» забросили мяч в собственное в кольцо

0

Игроки «Никс» забросили мяч в собственное в кольцо

Игроки «Никс» Деннис Смит и Кевин Нокс, борясь друг с другом за подбор после промаха Ламаркуса Олдриджа («Сан-Антонио»), забросили мяч в собственное в кольцо.

В воскресенье «Нью-Йорк» прервал серию из 18 домашних поражений подряд, обыграв «Сан-Антонио» – 130:118.

Заглушка

Лучшие баскетбольные команды Европы! Болей за сильнейших

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: streamable.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот что значит танковать.
ОтветEurope174
Вот что значит танковать.
ни одного расстроенного игрока, после мяча в своё кольцо. никто даже руками не махнул. тренер довольно смеётся.

парни вообще не палятся.
Было бы странно,если бы так сыграла другая команда
Было бы странно,если бы так сыграла другая команда
мне кажется джей ар бы смог))
Ответpulyalke
мне кажется джей ар бы смог))
Ну он же играл в Никс. Так что все объяснимо
В Игроки в «Никс» в забросили в мяч в собственное в кольцо...
Не знаешь куда влепить предлог «в»? Лепи во все возможные места а публика сама допрёт!🤣
Никс ОЧЕНЬ хотят Зайона. но Спёрс играли так днищенски, что даже идея "а давайте поможем им и в своё накидаем" не помогла
Ответзаблокированному пользователю
Никс ОЧЕНЬ хотят Зайона. но Спёрс играли так днищенски, что даже идея "а давайте поможем им и в своё накидаем" не помогла
САС просто сейчас играют слабо. Так и мимо ПО можно пролететь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости