«Никс» одержали первую за три месяца домашнюю победу
«Нью-Йорк» одержал первую за три месяца домашнюю победу, переиграв в воскресенье в «Мэдисон-сквер-гардене» «Сан-Антонио» со счетом 130:118.
В последний раз «Никс» побеждали на своей площадке 1 декабря. Серия из 18 домашних поражений подряд стала самой продолжительной в истории клуба.
Лучшие баскетбольные команды Европы! Болей за сильнейших

Опубликовал: Геннадий Ильин
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии