1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Акции Nike подешевели на 3 миллиарда долларов из-за разорвавшейся кроссовки Зайона Уильямсона

0

Акции Nike подешевели на 3 миллиарда долларов из-за разорвавшейся кроссовки Зайона Уильямсона

После того, как у форварда университета Дьюк Зайона Уильямсона во время матча разорвалась кроссовка, акции компании Nike упали на 1,37 процента, которые равняются примерно 3 миллиардам долларов, сообщает ESPN.com.

В сегодняшнем принципиальном матче против университета Северной Каролины (72:88) Уильямсон получил травму колена, поскользнувшись на паркете на первой минуте матча. От падения у него порвалась кроссовка, выпущенная фирмой Nike.

Компания пожелала игроку здоровья и сообщила, что для нее качество производства продуктов имеет первостепенное значение. Она уже работает над выявлением проблемы, хоть это и единичный случай.

Лучшие баскетбольные команды Европы! Болей за сильнейших

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Она уже работает над выявлением проблемы, хоть это и единичный случай"

https://streamable.com/tv4xg
Ответзаблокированному пользователю
"Она уже работает над выявлением проблемы, хоть это и единичный случай" https://streamable.com/tv4xg
На клей ПВА подмётки в Найк сажают, не иначе.
Самый дорогой кроссовок в истории
Чего не сделаешь ради хайпа (это обращено к редакции ЕСПН).
Для начала акции снизились, а не упали с 84,84$ на 1,34$ или 1,58%.
Далее. Акции найк имеют уже 4 чёрную свечу с 15.02.19г. с отметки 85,78$.
А вообще в трейдинге это самое обычное явление, когда акции то растут, то падают.
Вот, например, с 21.09.18г по 20.12.18г данные акции были в нисходящем тренде с 86,04$ до 66,53$.
Это ж сколько "Зайонов" должно было порвать кроссовки, чтобы акции так просели (вопрос риторический).
Ответnbawade
Чего не сделаешь ради хайпа (это обращено к редакции ЕСПН). Для начала акции снизились, а не упали с 84,84$ на 1,34$ или 1,58%. Далее. Акции найк имеют уже 4 чёрную свечу с 15.02.19г. с отметки 85,78$. А вообще в трейдинге это самое обычное явление, когда акции то растут, то падают. Вот, например, с 21.09.18г по 20.12.18г данные акции были в нисходящем тренде с 86,04$ до 66,53$. Это ж сколько "Зайонов" должно было порвать кроссовки, чтобы акции так просели (вопрос риторический).
Как тебе не стыдно!!! Ты еще скажи, что рептилоидов не существует...
Ответnbawade
Чего не сделаешь ради хайпа (это обращено к редакции ЕСПН). Для начала акции снизились, а не упали с 84,84$ на 1,34$ или 1,58%. Далее. Акции найк имеют уже 4 чёрную свечу с 15.02.19г. с отметки 85,78$. А вообще в трейдинге это самое обычное явление, когда акции то растут, то падают. Вот, например, с 21.09.18г по 20.12.18г данные акции были в нисходящем тренде с 86,04$ до 66,53$. Это ж сколько "Зайонов" должно было порвать кроссовки, чтобы акции так просели (вопрос риторический).
спасибо - толковый коммент
Как единичный? А как же Ману?
ОтветDaff Rogers
Как единичный? А как же Ману?
Имеется ввиду, таких случаев единицы.
ОтветDaff Rogers
Как единичный? А как же Ману?
да и у ману другая модель была. с этой моделью первый случай)
Я представляю, как торжествуют Адидас, Пума и даже BBB :)
В пятой или даже шестой новости «кроссовок» наконец-то стал «кроссовкой» :)
>Компания пожелала игроку здоровья и сообщила, что для нее качество производства продуктов имеет первостепенное значение.

Порвалась кроссовка качественно - это первостепенно важно.
"качество производства продуктов имеет первостепенное значение"

Стандартные сказочки для инфантильных потребителей... Впрочем, у Nike тут ничего особенного, все их рассказывают. Для любого бизнеса в мире первостепенное и по сути единственное значение имеет только одна вещь - прибыль владельцев. Вот и о качестве думают только тогда, когда она угрожает прибыли.
Для любопытных вот ссылка на котировки: https://www.nyse.com/quote/XNYS:NKE
Если связь прямая, то эту кроссовку нужно в какой-нибудь неспортивный музей выставить (бизнеса, массовой культуры и т.п.). Хотя огромные сомнения, что связь тут прямая и всё это будет иметь длительный эффект.
ОтветGary Glove
Если связь прямая, то эту кроссовку нужно в какой-нибудь неспортивный музей выставить (бизнеса, массовой культуры и т.п.). Хотя огромные сомнения, что связь тут прямая и всё это будет иметь длительный эффект.
Стопа сорвалась и поехала в бок, отсюда травма. Подмётки дерьмовые и посажены на клей. Не первый раз в этом месте рвутся.
Ответзаблокированному пользователю
Стопа сорвалась и поехала в бок, отсюда травма. Подмётки дерьмовые и посажены на клей. Не первый раз в этом месте рвутся.
Согласен, склейка дело такое. Но тут, судя по фото, не по месту склейки разлетелись, а прямо по подошве http://www.picshare.ru/view/9906710/
А вообще мой коммент про прямую связь относился к падению акций.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости