11

Нерс выбирает между Ибакой и Газолем в качестве стартового центрового

Главный тренер «Рэпторс» Ник Нерс выбирает между Сержем Ибакой и Марком Газолем в качестве стартового центрового на матч с «Сан-Антонио».

Газоль после перехода из «Мемфиса» начинал матчи на скамейке запасных.

Лучшие баскетбольные команды Европы! Болей за сильнейших

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
При всём уважении к Ибаке, но Марк игрок уровня стартовой пятерки абсолютно всех команд лиги
зачем чинить то, что работает? Ибака - отличный стартовый центр для смоллбола. а хрустальному Газолю нельзя играть много минут
Ответ заблокированному пользователю
зачем чинить то, что работает? Ибака - отличный стартовый центр для смоллбола. а хрустальному Газолю нельзя играть много минут
от матчапа зависит, против Эмбида в по Газоль обязан выходить в старте, например
Ответ C4clutch
от матчапа зависит, против Эмбида в по Газоль обязан выходить в старте, например
эм... ну то, что впереди ПО и встреча в нём с Эмбиидом - это как раз веская причина прямо сейчас хрустального беречь
Нерсу можно только позавидовать...
Ибака - мощный форвард с трехочковым броском. Это Торонто "легкой" пятеркой играет, когда Ибака в позиции номинального центра.
Хорошо, когда у команды есть такие дилемы. Ибака со скамейки будет отлично добавлять. Газолю лучше с самого старта охранять трехсекундную.
Ну зависит от соперника, как мне кажется. Против условной Филы с Эмбиидом, то лучше выпускать Газоля, а так вообще смоллбол с Ибакой при современных тенденциях должен быть более эффективен. Но иметь возможность выбирать между этими двумя уже роскошь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем