10

Президент «Црвены Звезды» о судействе в финале Кубка Сербии: «Нас ограбили»

Президент «Црвены Звезды» Небойша Чович остался недоволен судейством в финале Кубка Сербии с «Партизаном», который победил благодаря штрафным на последней секунде.

«Нас ограбили. Это напомнило о временах в сербском баскетболе, когда происходило то, о чем все прекрасно знают.

В отношении «Звезды» судьями принимались дикие решения. Чистая защита обернулась двумя штрафными, которые решили исход. Необходимо расследовать происходящее в сербском баскетболе и защитить спорт от подобных вещей. Мы были ограблены «Партизаном» и никогда не поздравим тех, кто украл победу», – рассказал Чович.

Лучшие баскетбольные команды здесь! Болей за сильнейших

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Eurohoops
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Греческие герцены разбудили декабристов по всей Европе.
Что-то слишком много недовольств судейством в национальных кубках: сначала Олимпиакос, потом Эфес, дальше Реал и теперь Црвена...
Только он Небойша Чович, а не Кович. Небојша Човић
Зато ЦСКА лишен таких волнений-выиграет ВТБ в любом случае.
Это в Турции, Греции, Испании и Сербии есть по два ведущих клуба и знаковое противостояние.
А у нас тишь, гладь и божья благодать. А в Финале Четырех Евролиги из-за отсутствия конкуренции ЦСКА напрочь забывает как играть в клатчах.
Зато ЦСКА лишен таких волнений-выиграет ВТБ в любом случае. Это в Турции, Греции, Испании и Сербии есть по два ведущих клуба и знаковое противостояние. А у нас тишь, гладь и божья благодать. А в Финале Четырех Евролиги из-за отсутствия конкуренции ЦСКА напрочь забывает как играть в клатчах.
Партизан такой же "ведущий" в Сербии, как в Росиии Химки. Интересно, какой же клуб еще сопоставим с Фенером в Турции? Такая же пропасть как и в России, а то и больше.
Ответ заблокированному пользователю
Партизан такой же "ведущий" в Сербии, как в Росиии Химки. Интересно, какой же клуб еще сопоставим с Фенером в Турции? Такая же пропасть как и в России, а то и больше.
Наверное, он имел ввиду Эфес, который 2 сезона подряд вылетал без шансов в полуфинале чемпионата страны )
Ждем новостей из Литвы! Жальгирис, твой выход!
Любые судьи всегда и везде с были 321сами!!!
И снова фамилии судей не озвучены.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем