1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Чарльз Баркли: «Сиксерс» были лучшими по итогам дедлайна обменов»

0

Чарльз Баркли: «Сиксерс» были лучшими по итогам дедлайна обменов»

Член Зала славы и эксперт TNT Чарльз Баркли прокомментировал итоги последней недели перед дедлайном обменов.

«Филадельфия» была лучшей по итогам этой недели до дедлайна. Они грамотно подобрали состав, взяли Тобайаса Харриса, которого практически можно назвать олл-старом, собрали хороший старт – их уже назвали «большой четверкой». Да, у них не так много запасных игроков, но я думаю, у них многое получится», – сказал Баркли.

На этой неделе «Сиксерс» обменяли у «Клипперс» форвардов Тобайаса Харриса и Майка Скотта, центрового Бобана Марьяновича, а также свингмена «Хьюстона» Джеймса Энниса.

Примечательно, что пару недель назад Баркли называл политику «Филадельфии» самой глупой в истории из-за того, что лидеру команды Джоэлю Эмбииду приходилось играть, не долечив травму.

Опубликовал: Николай Зеленкин
Источник: Instagram

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если это все дело рук только Брэнда, а не коллективные решения, как было раньше, то все серьезно.
Трейды могут стать в будущем необязательно успешными, но они имеют логику и грамотность, что нетипично для бывшего "тупого игрока НБА".
ОтветCOuch Tude
Если это все дело рук только Брэнда, а не коллективные решения, как было раньше, то все серьезно. Трейды могут стать в будущем необязательно успешными, но они имеют логику и грамотность, что нетипично для бывшего "тупого игрока НБА".
Если с обменом Харриса ещё всё не плохо( хотя тоже не факт), то обмен Фульца на мёртвого Симмонса это просто тихий ужас, даже хуже, чем обмены Ноеля и Окафора.
Ответbennsimmons
Если с обменом Харриса ещё всё не плохо( хотя тоже не факт), то обмен Фульца на мёртвого Симмонса это просто тихий ужас, даже хуже, чем обмены Ноеля и Окафора.
Ну нет. Перегиб! Ноэля и Окафора гораздо хуже менял Коланджело. Другое дело, что время покажет, может быть Фульц станет звездой и тогда будем кусать локти. Но сказать, что Фульца обменяли хуже Окафора - это сильно.
мне Клипперс больше всех понравились)
ОтветBasileus02
мне Клипперс больше всех понравились)
Сегодня против Индианы ЛАК смотрелись крайне блекло. Такую лютую дичь я давненько в НБА не видел. Ощущение, что молодёжь пустилась во все тяжкие, отмечая "Юрьев День". Допустили 19 потерь и огребли 12 горшков. 12, Карл!                 
Ответзаблокированному пользователю
Сегодня против Индианы ЛАК смотрелись крайне блекло. Такую лютую дичь я давненько в НБА не видел. Ощущение, что молодёжь пустилась во все тяжкие, отмечая "Юрьев День". Допустили 19 потерь и огребли 12 горшков. 12, Карл!                 
Ну они ждут КД и Ленарда )
нет запасных? Бобан-Скотт-Эннис-Симмонс-ТиДжей - оч хороший бэнч, даже если учесть, что на поздних стадиях по Макконелл играть навряд ли будет
ОтветSamArus51
нет запасных? Бобан-Скотт-Эннис-Симмонс-ТиДжей - оч хороший бэнч, даже если учесть, что на поздних стадиях по Макконелл играть навряд ли будет
чем он так плох? в прошлом ПО был полезнее Симмонса
ОтветSamArus51
нет запасных? Бобан-Скотт-Эннис-Симмонс-ТиДжей - оч хороший бэнч, даже если учесть, что на поздних стадиях по Макконелл играть навряд ли будет
Минус тебе парень. Не видел ты прошлогодний ПО, раз такое пишешь! ТиДжей -палочка выручалочка, когда Симмонс в ПО в очередной раз поплывет, не зря его менять не стали и подпишут его в любом случае сверх потолка (у него права Берда).
Справедливо, но к похвалам от Баркли стоит относиться со скептицизмом
Ну конечно, выменяли звезду за какой-то мусор (не в обиду Шэмету - он крут) и пару пиков, сколотив одну из мощнейших стартовых пятерок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости