12

«Мемфис» обменял Гарретта Темпла и Джамайкла Грина в «Клипперс» на Эвери Брэдли

«Мемфис» обменял свингмена Гарретта Темпла и тяжелого форварда Джамайкла Грина в «Клипперс» на атакующего защитника Эвери Брэдли, сообщает инсайдер Эдриан Воджнаровски.

Лучшие баскетбольные команды здесь! Болей за сильнейших

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Брэдли как Харрис. Толковый игрок, в Бостоне претендовал на большие деньги, а теперь меняют каждые полгода. Да ещё и в дно полное
Ответ j-rich
Брэдли как Харрис. Толковый игрок, в Бостоне претендовал на большие деньги, а теперь меняют каждые полгода. Да ещё и в дно полное
Брэдли последний раз был толковым игроком еще в 2016 где-то.
Ответ j-rich
Брэдли как Харрис. Толковый игрок, в Бостоне претендовал на большие деньги, а теперь меняют каждые полгода. Да ещё и в дно полное
Это ждёт и Тейтума. Они только в системе Бостона Топ, потом теряются.
А Мемфису этот обмен нахрена, простите?
А Мемфису этот обмен нахрена, простите?
Вроде они теперь не платят налог
А Мемфису этот обмен нахрена, простите?
Конли с Бизли на задней до конца сезона это зер гуд, в дальше обоих обменяют.
У Грина и Темпла истекающие контракты, а у Брэдли в контракте были гарантированны 2 миллиона на сезон 2019-20. Клипперс продолжают чистить платежку.
Отличная новость. Тут одни плюсы для Клипперс. Во первых, Риверс лишился своего любимчика и никто не будет больше получать незаслуженное игровое время, во вторых, в обратном направлении приехали форварды, а значит на позициях гардов станет посвободнее и Риверс будет вынужден чаще выпускать молодых Робинсона и Шэмета, ну и в третьих, контракт Брэдли частично гарантирован на следующий год (пусть там 2 или 3 млн. всего, но и это не хорошо, когда цель расчистить платежку), а у Темла с Грином контракты просто заканчиваются в этом году. 
Разве что в ростер еще 2 игрока не помещаются, наверное выкупят либо кого-то из этих двух, либо Мускалу.
Есть еще опасение, что без пика (или пиков) второго раунда от Клипперс тут не обошлось. Мемфису Брэдли сейчас вроде незачем.
Ну наконец-то, товарищи! Поздравляю с этим трейдом всех болел ЛАК!
брэдли был ужасен весь период в ЛАК, разве что последний месяц играл более-менее. Один из худших игроков лиги, получающих более 10 минут.

Однозначный плюс для Лак в свете борьбы за плей-офф. Сливаться они не будут. Грин норм на место Скотта, а Темпл - однозначный апгрейд мертвого Брэдли.
Ответ заблокированному пользователю
брэдли был ужасен весь период в ЛАК, разве что последний месяц играл более-менее. Один из худших игроков лиги, получающих более 10 минут. Однозначный плюс для Лак в свете борьбы за плей-офф. Сливаться они не будут. Грин норм на место Скотта, а Темпл - однозначный апгрейд мертвого Брэдли.
О, черт. Темпл и правда SG, а не форвард, как я думал. Надеюсь выкупят его нафиг, чтобы у Риверса соблазна задвинуть молодежь не было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем