1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стив Керр о скандировании болельщиков «Лейкерс»: «На их месте я бы тоже кричал, что хочу Томпсона»

0

Стив Керр о скандировании болельщиков «Лейкерс»: «На их месте я бы тоже кричал, что хочу Томпсона»

Главный тренер «Уорриорз» Стив Керр отреагировал на скандирование болельщиков «Лейкерс» во время матча между командами.

Болельщики «Лейкерс» скандировали «Мы хотим Томпсона».

«Они и должны хотеть Клэя. Если бы я сидел рядом, то кричал бы то же самое», – сказал Керр.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И только Томпсону по)(уй
Ответзаблокированному пользователю
И только Томпсону по)(уй
Не уверен!
Тю, пошутил называется, если бы он гавкнул что даже его мамка хочет клея томпсона, от это я понимаю набросил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости