1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Лейкерс» скандировали «Мы хотим Томпсона»

Видео
0

Болельщики «Лейкерс» скандировали «Мы хотим Томпсона»

Болельщики «Лейкерс» во время штрафных бросков защитника «Голден Стэйт» Клэя Томпсона скандировали «Мы хотим Томпсона».

Ранее сообщалось, что Томпсон может перейти в «Лейкерс» предстоящим летом, если клуб приобретет звезду «Нового Орлеана» Энтони Дэвиса, а «Уорриорз» не предложат Томпсону максимальный контракт.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ожидание : Клей
Реальность: Дристан
Ожидание : Клей Реальность: Дристан
Тристан то тут причем?:)
Ожидание : Клей Реальность: Дристан
Комментарий скрыт
Лучше бы они кричали "Мы хотим Леброна", это был бы действительно троллинг 80 лвла ))
На арене гсв столько болельщиков Лейкерс, хм )
ОтветЧечако
На арене гсв столько болельщиков Лейкерс, хм )
Их на любой арене полно
ОтветЧечако
На арене гсв столько болельщиков Лейкерс, хм )
просто на стадион Гс ходят переодетые фаны Лейкерс))))
Может это болелы ГСВ намекают, что хотят его продления?
Может это болелы ГСВ намекают, что хотят его продления?
"Let’s go Lakers!" тоже болелы ГСВ скандировали?))
А болельщики какой команды НЕ хотели бы заполучить Клэя?
Приехали бы вдруг ГСВ в Мытищи - я бы громче всех орал «ха-тим-клэ-я!».
сдается мне, что у Лейкерс не будет ни Томпсона, ни Дэвиса))
сдается мне, что у Лейкерс не будет ни Томпсона, ни Дэвиса))
А вот тут ты ошибаешься...
Во что лига превратилась???? Цирк ....верните Нельсона, Джексона, Слоуна,Райли и Джордана, Баркли, Кемпа,Мэлоуна и других.... одни нытики, попрошайки, тёлочки сейчас что в командах, что на трибунах! Всякие уроды и ссыкуны типа ЛеБрона интриги только плетут, а сами в одного не тянут!
Ответзаблокированному пользователю
Во что лига превратилась???? Цирк ....верните Нельсона, Джексона, Слоуна,Райли и Джордана, Баркли, Кемпа,Мэлоуна и других.... одни нытики, попрошайки, тёлочки сейчас что в командах, что на трибунах! Всякие уроды и ссыкуны типа ЛеБрона интриги только плетут, а сами в одного не тянут!
В точку
Ответзаблокированному пользователю
Во что лига превратилась???? Цирк ....верните Нельсона, Джексона, Слоуна,Райли и Джордана, Баркли, Кемпа,Мэлоуна и других.... одни нытики, попрошайки, тёлочки сейчас что в командах, что на трибунах! Всякие уроды и ссыкуны типа ЛеБрона интриги только плетут, а сами в одного не тянут!
Тебе бы мозг вернуть...
Гс не предложит максимальный контракт но я пока не вижу ДЭВИСА у Лалок)))
ОтветXell
Гс не предложит максимальный контракт но я пока не вижу ДЭВИСА у Лалок)))
Его и не будет:) когда-нибудь пытался вести переговоры с обкуренным менеджментом, который, на полном серьезе, хочет вести дела с Эйнджем?
На месте томпсона у меня бы очко сжалось
лэйкерсня перевозбудилась от слухов
Рекомендуем
Главные новости