1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Мемфис» и «Юта» обсуждают возможный обмен Майка Конли на Рикки Рубио

0

«Мемфис» и «Юта» обсуждают возможный обмен Майка Конли на Рикки Рубио

«Мемфис» и «Юта» провели предварительные переговоры об обмене, в результате которого Майк Конли может перейти в «Джаз», а Рикки Рубио – в «Гризлис», сообщает обозреватель The New York Times Марк Стайн.

Предполагается, что стороны могу заключить сделку до дедлайна обменов 7 февраля.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The New York Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Мемфисе обязательно всегда должен находится хоть 1 Испанец
Рубио конечно даже на 70% не реализовал свой талант. Помню как он зажёг в финале Олимпиады 2008 против Dream Team, а Джейсон Кидд смотрел на него с открытым ртом)
Ответalbert_lucky
Рубио конечно даже на 70% не реализовал свой талант. Помню как он зажёг в финале Олимпиады 2008 против Dream Team, а Джейсон Кидд смотрел на него с открытым ртом)
Комментарий скрыт
ОтветDark Lion
Комментарий скрыт
Первая Dream Team была в 1992-м. В 2008 также играли все звёзды во главе с Кобе, Уэйдом и Леброном
Зря. Юта потеряет огромную фан базу Мармонок
Рики Рубио - испанец, который пошлялся по всем самым злачным и холодным штатам НБА 🤣
кому нужна эта сделка? и кому выгодна?
кому нужна эта сделка? и кому выгодна?
Обмен ради обмена?
кому нужна эта сделка? и кому выгодна?
Юте очень выгодна
Конли и один из самых недооцененных игроков потому что всю карьеру в Мемфисе провел. Вообще не идет ни в каеое сравнение с Рубио
Там же 16 млн долларов разница в стоимости их контрактов. Кто же вместо пойдёт вместе с Рубио в Мемфис? По идее Фэйворс, так как контракт на следующий год у него негарантированный. Или же будет привлечена 3-я команда?
Лютый вин для Юты.
Юте нужна 3 команда для трейда
а нафига это Мемфису?
Ответзаблокированному пользователю
а нафига это Мемфису?
Чистят платежку. У Рики это год в контракте - последний
ОтветGorgiDjeng
Чистят платежку. У Рики это год в контракте - последний
это ясно, но нафига? зачем отдавать Конли, чтобы почистить платёжку, если это Мемфис и никто лучше Конли туда не придёт?
Вообще конечно Конли сильный игрок, однако нужно ли это Юте... Крупный контракт травматика, тем более во второй половине сезона. Но если МК будет здоров, то это очень сильный апгрейд для команды, которая борется в рамках ПО! Имхо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости