1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джеймс Харден стал первым игроком после Кобе Брайанта, набравшим 200 очков за 4 матча

Видео
0

Джеймс Харден стал первым игроком после Кобе Брайанта, набравшим 200 очков за 4 матча

Защитник «Хьюстона» Джеймс Харден стал первым игроком после легенды «Лейкерс» Кобе Брайанта, которому удалось набрать как минимум 200 очков за 4 матча.

Харден повторил достижение Брайанта 2007 года, записав на своей счет 37 очков в гостевом матче с «Филадельфией» (93:121) и набрав ровно 200 очков за последние 4 встречи.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: StatMuse

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Владимир Путин первый президент России, после Ельцина
ОтветFlash27
Владимир Путин первый президент России, после Ельцина
И последний
И последний
А потом цари и генсеки будут или Володька у вас Кащей?)
У Коби та серия куда круче была. Тм у ЛАЛ было 7 лузов подряд и Кобян принялся решать. 4 матча к ряду 50+, 2 из которых - 60+. И главное - все 4 победы.
Остальные игроки Рокетс набрали все вместе немногим больше Бороды))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости