1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Владе Дивац: «Мне очень нравится нынешнее положение «Сакраменто»

0

Владе Дивац: «Мне очень нравится нынешнее положение «Сакраменто»

Генеральный менеджер «Сакраменто» Владе Дивац заявил о том, что доволен прогрессом команды в сезоне-2018/19.

После 46 матчей «Кингз» имеют результат 24-22.

«Мы сделали большой шаг вперед и мне очень нравится наше нынешнее положение. Нам надо расти. Нам нужно время... но мы не торопимся. Мы будем двигаться шаг за шагом», – рассказал Дивац.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Sacramento Bee

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо парочку из ЛА выбрасывать из зоны ПО.
Ответзаблокированному пользователю
Надо парочку из ЛА выбрасывать из зоны ПО.
Клипперс вам чем не угодили?
Клипперс вам чем не угодили?
да я и против Лейкерс ничего плохого не имею
Молодежь дает жару в этом сезоне ! Фокс, Богданович, Хилд и другие молодые игроки проводят очень достойный сезон.

Уверен, что многие очень удивлены результатами Сакраменто в этом сезоне: достаточно людей предполагало, что Кингз будут внизу таблицы Запада. Но они очень достойно играют и находятся в паре побед от зоны плей-офф.
ОтветКирилл
Молодежь дает жару в этом сезоне ! Фокс, Богданович, Хилд и другие молодые игроки проводят очень достойный сезон. Уверен, что многие очень удивлены результатами Сакраменто в этом сезоне: достаточно людей предполагало, что Кингз будут внизу таблицы Запада. Но они очень достойно играют и находятся в паре побед от зоны плей-офф.
Больше всего пока не радуются успеху Сакраменто Эйндж, потому что он планировал вокруг их 2-4 пика построить предложение по Дэвису)
мне тоже очень нравится нынешнее положение Ментов)так держать парни
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать
тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)!----- http://tok.pw/menblog
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости