1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Далласу» интересен Эван Фурнье

0

«Далласу» интересен Эван Фурнье

Согласно сообщению 247 Sports, «Даллас» хочет приобрести атакующего защитника «Орландо» Эвана Фурнье в результате возможного обмена Денниса Смита.

Также «Мэверикс» надеются избавиться от контракта Уэса Мэттьюза.

Ранее сообщалось, что «Даллас» ведет переговоры с «Финиксом» и «Орландо» о возможном обмене Денниса Смита.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: 247 Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хехе, Орландо, отличный ход!
Учитывая то, что раньше была новость об отказе продлевать контракт ДеАндре, то может обмен будет выглядеть как то так: Смит+Меттьюз на Фурнье+Бамба - иначе смысла ноль
Учитывая то, что раньше была новость об отказе продлевать контракт ДеАндре, то может обмен будет выглядеть как то так: Смит+Меттьюз на Фурнье+Бамба - иначе смысла ноль
Орландо предложит максимум Фурнье+Симмонс. Вместо Симмонса могут быть Грант, Ивунду, Фрезер, но они все хуже первого. Смит сдал в этом сезоне, это надо учитывать. Или тогда вообще не менять.
ОтветPanipo
Орландо предложит максимум Фурнье+Симмонс. Вместо Симмонса могут быть Грант, Ивунду, Фрезер, но они все хуже первого. Смит сдал в этом сезоне, это надо учитывать. Или тогда вообще не менять.
Ну это же "Орландо") Да и предложение заманчивое - они скидывают тяжелый контракт Фурнье и закрывают позицию разыгрывающего, которая у них провисает, несмотря на все геройства Огастина. По таким делам, Вуч идет на новый контракт и Бамба все равно там менее интересен в перспективе именно для этого клуба, чем Смит. Да и подать Денниса все равно можно сочно, если постараться)
Далласу интересен Фурнье, или Орландо готово трейдить только Фурнье?

Не вижу смысла в таком трейде для Далласа.
И зачем он нам?
Что бы теперь все болелы Далласа знали, что его фамилию лучше не гуглить 😉
Смотря кто пойдет в обмене с Фурнье конечно...
Понимаю, что у Нельсона фетиш насчёт евро, но все равно звучит бредово
Выглядит будто просто хотят надавить на какую-то третью команду, которая все никак не соглашается
Понимаю, что у Нельсона фетиш насчёт евро, но все равно звучит бредово Выглядит будто просто хотят надавить на какую-то третью команду, которая все никак не соглашается
Не понял мысль. Если Орландо меняет Фурнье (ну, вдруг), то Мэтьюз к покупке сильно обязателен. Он трешечник, а у Мэджик трешечника вообще нет. Кто будет атакующим бегать? На всякий случай, прямо сейчас Фурнье явно получше (ненамного, но получше) Смита, а Мэджик в одной победе от плей-офф. Относительная проблема в его контракте: 17 миллионов, но французу всего 26 лет, да и у Далласа платежка разгруженная, а после ухода Мэтьюза, считай, вообще почти, что пустая.
ОтветPanipo
Не понял мысль. Если Орландо меняет Фурнье (ну, вдруг), то Мэтьюз к покупке сильно обязателен. Он трешечник, а у Мэджик трешечника вообще нет. Кто будет атакующим бегать? На всякий случай, прямо сейчас Фурнье явно получше (ненамного, но получше) Смита, а Мэджик в одной победе от плей-офф. Относительная проблема в его контракте: 17 миллионов, но французу всего 26 лет, да и у Далласа платежка разгруженная, а после ухода Мэтьюза, считай, вообще почти, что пустая.
Ну скажем условные Никс предлагают Робинсона и Ниликину, Даллас хочет больше и делает вбросы о том, что у них тут почти готова с Орландо сделка, которой у них на самом деле нет
Фурнье конечно получше Мэтьюса, но мне казалось, им место в платёжке на следующий год важнее
Хотя летом не так уж много шутинг гардов будет доступно. Может, что-то в этом и есть
Фурнье может мяч таскать. Будет лидером 2-ой пятерки. Трешка есть. Пас есть. Почему нет? Бареа ведь до конца сезона выбыл.
ОтветTroicki
Фурнье может мяч таскать. Будет лидером 2-ой пятерки. Трешка есть. Пас есть. Почему нет? Бареа ведь до конца сезона выбыл.
Лидер второй пятерки с зарплатой 17млн в год в течении 3 лет вряд ли нужен Далласу
Рекомендуем
Главные новости