1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Скаут НБА: «Филадельфия» – фаворит на Востоке»

0

Скаут НБА: «Филадельфия» – фаворит на Востоке»

Скаут клуба Западной конференции считает, что «Филадельфия» имеет лучшие шансы на выход в финал от Востока.

«На Востоке я выбираю «Филадельфию». Знаю, мне скажут, что им не хватает снайперов и глубины, но у них больше опций, чем вы думаете.

Батлер сделал их лучше. Эмбиид – монстр. Говорите что угодно о броске Симмонса, но он монстр. Редик со своим броском, возможно, скрепляет всю команду. Даже Макконнелл, про которого говорят, что он не может набирать очки, что он маленький и медленный. Но он забрасывает все броски с ведения. Проходит под кольцо. Перехватывает мяч после ввода из аута. Он зарабатывает фолы в нападении.

«Сиксерс» – крепкая команда, они готовы к физической борьбе. Это проблема для соперников. Любой, кто получит их в первом раунде плей-офф, будет сильно расстроен», – заявил скаут.

Любишь баскетбол? Следи за Евролигой и болей за любимую команду!

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первый раунд в конце текста упомянут не случайно
Макконнелл медленный? Ну так себе скаут
ОтветIguodala
Макконнелл медленный? Ну так себе скаут
про которого говорят, что он не может набирать очки, что он маленький и медленный

Надо быть внимательней
ОтветIguodala
Макконнелл медленный? Ну так себе скаут
Читай внимательнее. Слова скаута: "Про него говорят, что он медленный".
"Даже Макконнелл"

Этот скаут имеет отношение к клубу который драфтовал Стаускаса?
Шемет поведёт их за собой.
Ну эта новость вообще шикарная, я считаю.

Кто то что то сказал
В принципе, в таком духе можно расписать про любую команду.
Восток дело тонкое....
Торонто, Бостон, Фила, Бакс и Инди.
Эти 5 команд будут рубиться.
Все остальное гадание.
ОтветCubs-V
Торонто, Бостон, Фила, Бакс и Инди. Эти 5 команд будут рубиться. Все остальное гадание.
Индиана точно лишняя в списке
ОтветPodumainemnogo
Индиана точно лишняя в списке
Лишняя или нет, но они пока 4 в лиге, без Тернера.

А если учесть, что они чуть не отправили Леброна отдыхать в первом раунде прошлого ПО, то я бы их точно не стал недооценивать 
И бакс и торонто как по мне фаворитестее
Торонто, Милуоки, Бостон предпочтительнее, даже Индиану я бы поставил выше, не производят они цельного впечатления, как команда имхо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости