1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кайл Кузма: «Лейкерс» – не только один игрок»

0

Кайл Кузма: «Лейкерс» – не только один игрок»

Форвард «Лейкерс» Кайл Кузма после победы над «Сакраменто» оценил потенциал команды без Леброна Джеймса.

Начиная с марта 2016 года, команды Джеймса проиграли в 13 матчах подряд в тех случаях, когда звездный форвард не выходил на площадку.

«Мы способны на большее как команда, наш молодой костяк. «Лейкерс» – не только один игрок. Если бы не мелкие ошибки, мы могли бы выиграть все три матча без Леброна.

Мы должны продолжать прогрессировать, а с возвращением травмированных выступать еще более успешно», – сказал Кузма.

Любишь баскетбол? Следи за Евролигой и болей за любимую команду!

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Без Брона мимо плейофф однозначно
Ответзаблокированному пользователю
Без Брона мимо плейофф однозначно
На Западе однозначно, здесь слишком много сильных соперников, на Востоке нынешняя команда без Леброна легко бы попала в восьмёрку
Ответзаблокированному пользователю
Без Брона мимо плейофф однозначно
С Броном тоже
Пока Леброн сидит с травмой у Лонзо 17 очков и 8 ассистов в среднем, и это несмотря на проблемы с броском.
Ответзаблокированному пользователю
Пока Леброн сидит с травмой у Лонзо 17 очков и 8 ассистов в среднем, и это несмотря на проблемы с броском.
только с каким процентом это сделано? В зашите очень хорошо смотрится лонзо, но в атаке, броски трехочковые со степбеком, когда обычные открытые не всегда летят...нужно работать и менять шот селекшн...
Без Леброна то вы выигрываете, а вы попробуйте без Болла!
Ответзаблокированному пользователю
Без Леброна то вы выигрываете, а вы попробуйте без Болла!
а без Михайлюка?
Я уверен, что Леброн был инициатором этих слов Кузмы.
Рекомендуем
Главные новости