1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Леброн Джеймс: «Игра в Бруклине была очень хороша. Смотрел с самого начала»

0

Леброн Джеймс: «Игра в Бруклине была очень хороша. Смотрел с самого начала»

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс признался, что его впечатлил матч между «Бруклином» и «Шарлотт», который завершился победой хозяев во втором овертайме.

«Игра в Бруклине между «Нетс» и «Хорнетс» очень хороша. Смотрел с самого начала. Просто сумасшествие. Люблю НБА», – написал Джеймс в твиттере.

Заглушка

Любишь баскетбол? Следи за Евролигой и болей за любимую команду!

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Норм реклама для лига пасс
Партнерка от лебония гг
Куруц молодец,ключевой перехват сделал в конце 2ОТ!
Леброн там сразу шесть матчей смотрел. Ну концовка основного времени была очень прикольная
ОтветDark Lion
Леброн там сразу шесть матчей смотрел. Ну концовка основного времени была очень прикольная
А антураж какой был! На открытом воздухе, сзади живой огонь, я не сразу ощутил масштабы телека аж
Рекомендуем
Главные новости