1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Игор Кокошков: «Знаю о шумихе вокруг Дончича, но есть еще Деандре Эйтон»

0

Игор Кокошков: «Знаю о шумихе вокруг Дончича, но есть еще Деандре Эйтон»

Главный тренер «Финикса» Игор Кокошков поддержал центрового Деандре Эйтона в борьбе за приз новичку года.

«Читал материалы, посвященные Луке Дончичу. Я тренировал его и отношусь к нему с большим уважением. Но при всем при этом существует еще и Деандре Эйтон – очень хороший игрок, который демонстрирует выдающуюся статистику», – рассказал Кокошков.

Любишь баскетбол? Следи за Евролигой и болей за любимую команду!

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С самого начала было ясно, что Дончич может проявить себя на высоком уровне в НБА, поскольку у него есть серьезный опыт выступления в Европе.
Эйтона брали на перспективу и никто особо не верил, что он будет рвать всех после того, как отыграл один год в университете.
Опасения за Дончича вызывал потолок его развития и выбор Эйтона под первым пиком был связан, что именно будущий потенциал этого парня может быть выше словенца. Пока можно сказать, что только время решит этот спор.
Эйтон безусловно хорош, но Дончич лидер своей команды
ОтветBallboy13
Эйтон безусловно хорош, но Дончич лидер своей команды
Эйтон даже близко к слову хорош не подходит, по сравнению из того кем он выходил из универа
ОтветBallboy13
Эйтон безусловно хорош, но Дончич лидер своей команды
Эйтон хорош в команде с последнего места. Дончич тащит на себе команду в ПО.
Кокошков и сам понимает разницу. Просто поддержал своего игрока. Всё грамотно.
Эйтон довольно перспективный игрок.
Но прямо сейчас между ним и Лукой пропасть.
Пока Эйтон гонится за очередным высоким пиком для Финикса, Лука тащит Даллас в ПО на Западе.
ОтветДон Чич
Эйтон довольно перспективный игрок. Но прямо сейчас между ним и Лукой пропасть. Пока Эйтон гонится за очередным высоким пиком для Финикса, Лука тащит Даллас в ПО на Западе.
Ну во-первых у Даллас все таки состав сильнее. А во-вторых ну вытащит дончич Даллас в по...и что? Там потолок 7-8 место и то большой вопрос. это например игра с гсу и вылет в 1р
ОтветДон Чич
Эйтон довольно перспективный игрок. Но прямо сейчас между ним и Лукой пропасть. Пока Эйтон гонится за очередным высоким пиком для Финикса, Лука тащит Даллас в ПО на Западе.
Лука один тащит Даллас?
Вот именно что статистику. Он не тащит команду и яркости какой-то его игре не хватает
Ответ<Inter>
Вот именно что статистику. Он не тащит команду и яркости какой-то его игре не хватает
Если б защищался, можно было бы сказать, что второй Данкан растет, такой же Mr. Fundamental
В последних 5 матчах у него 20+15 хорошую форму набрал, Кокошков решил публично похвалить его.
ну статистику то да ))) больше не за что зацепиться тока за цифры
Комментарий удален
Комментарий удален
Тонко ))
Лука еще и помоложе Эйтона немножко)))
Оба игрока хороши, но на данный момент Дончич кандидат № 1.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости