1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стеф Карри: «Мой жест с бицепсами – это всегда шутка. У меня там особо нечем поигрывать»

0

Стеф Карри: «Мой жест с бицепсами – это всегда шутка. У меня там особо нечем поигрывать»

Разыгрывающий «Уорриорз» Стеф Карри заявил, что не планировал вывести из себя игрока «Клипперс» Патрика Беверли.

Между Карри и Беверли произошла стычка после того, как игрок «Голден Стэйт» продемонстрировал бицепсы.

«Мой жест с бицепсами – это всегда шутка. У меня там особо нечем поигрывать.

Я смотрел вниз после подбора в нападении – со мной это случается редко – а он просто оказался рядом», – сказал Карри.

Любишь баскетбол? Следи за Евролигой и болей за любимую команду!

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Reddit NBA

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да Беверли просто бычку врубил как обычно!
Дураки умничают, а умные дурачатся )) Карри -Царь!)
Чего то Беверли быстро забыл как в самой первой игре карьеры Лонзо выделывался, а теперь чем то недоволен
Рекомендуем
Главные новости